Показать сообщение отдельно
eternalspring
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 00:29
  #4727 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Avers22 почти со всем согласен, кроме трёх моментов:
1) считаю, что все творчество Оксимирона после лещей пресное и пластмассовое, любая песня с Вечного Жыда ценнее этого 10-летнего периода раз в сто
2) Бабан, мне кажется, при всех своих очевидных плюсах самый психологически нездоровый человек из перечисленных
3) Хованский - мразь


2)А в чем нездоровость проявляется? Я как недавний слушатель не нашел прям пиздецких перекосов в этом плане, можешь поподробнее? Если ты про антисемитизм, это конечно бьет в глаза, но насколько я понял он не делил людей на нации, а больше загонялся по тому как сам человек себя определяет и какие у него стремления в жизни. Ну мат и сексуальные шутки это да, всё конечно чрезмерно, ну что есть то есть. В любом случае он подарил нам кучу пиздтейших треков, которые вряд ли кто-то перебьет по лирике.


3)Вопрос тут в том, кто больше мразь, тот кто говорит о демократии и правах людей, но как только дело касается личных предпочтений - сразу зарывается под землю. Для демократа не должно быть личных предпочтений(по крайней мере они так говорят, что они объективны). Какая разница мразь хованский или нет?Он наговорил ссанины безусловно. Но я тебя уверяю, что любого человека можно найти за что закрыть. Конечно, такого говна вряд ли каждый второй болтает, но так или иначе притянуть можно за всё что угодно, такие сейчас волны. Возьми любую долгую переписку двух людей в ватсапе и найдешь всё что хочешь. ​А когда без каких-либо законных оснований человека ломают и Ваня отмалчивается - это пиздецкий показатель его натуры, вот и всё. Типо потому, что Хованский пиздел про его мать дикие вещи, ок, это хуево. Но Нойз как человек, у которого есть семья и он старше его на 5 лет должен понимать что-то в жизни. Бывают ситуации, где личные счеты уходят на второй план, и эта одна из них. Помнишь, как они Хаски суммонили от овчарок втроем(Баста, поддерживающий пенс.реформу и Жигана в лещевании, Мирон и Нойз) - просто три оплота демократии блять. Оснований к задержанию Хаски было куда больше и никто не держал их так долго. А тут видно, что человек уже сломлен в хламину ситуацией.

-Цитата от Ohbummer Посмотреть сообщение
Заходят как то в Бар оксиморон, шокк и жиган (продолжили)
А Баста им говоирт - пошли нахуй отсюда

offline