Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,572
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 09:31
  #29 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Какой нахуй "пыточный архив", это обычная воспитательная работа среди уголовников, которые наглухо отказываются соблюдать предписанный судом режим содержания. Или Ксюшадь думает, что уголовники должны сидеть в курортно-санаторских условиях? А что же Ксюшадь ездит с охраной? Боится, что против неё совершат уголовное преступление нехорошие люди? Т.е. когда уголовник совершает преступление против гражданина Иванова (условно), то ей похеру на это, такой уголовник "узник совести", которого путенская система 100% несправедливо заточило в тюрьму. И когда такой уголовник "включает отрицалово" (нарушает внутренний распорядок исправительного спец.учреждения) - его нужно по головке гладить?
Ну, а то, что америкосы сейчас им гринкарту вручили и направили все свои рупоры (Лождь, Эхо Мацы и Новую газету), выдавая это за "пытки" - тут всё понятно
На обывателя, который вообще ни разу не сталкивался с уголовной мразью ни с одного ракурса, ни с другого - это может произвести впечатление. Ну, и конечно сетевые ауе-шники тоже будут права качать, мол "мусара охуели!!!!1", "отпустите потсанов на волю!", "они не виноваты, что у них по жизни денег меньше было, чем у их терпил, которых они ограбили и убили", "они на зоне должны сидеть как в санатории, ещё тёлок подогнать за счёт государства"

Ну то есть шваброй в жопу ебать - это збс, правильно я тебя понял?

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Есенин2 Посмотреть сообщение
ты кривишь душой, петух ебанный! Надо всё таки хоть немного соблюдать совесть даже к заключенным! Будешь в аду гореть!
Уважаемый гражданин "Есенин2", Ваш первый аккаунт Маяковский2 был отправлен в перманентный бан ранее. Зачем Вы создали ещё один? Вы категорически отказываетесь "соблюдать совесть" к пользователям Форума? А не боитесь, что по этой причине Вы будете гореть в аду?

-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
По-русски могу писать, просто привычка
[.......................]
быть не должно ни под каким предлогом
Меня просто уже давно подбешивает - когда молодняк пытается делать show off своими ахуенными "знаниями" английского. Заходишь в паблик NBA (к примеру) и читаешь коммент: "какие Торонто Рэпторс молодцы, настоящие бисты", и пишут русскими (!) буквами те английские слова, перевод которых знают (остальные пишут по-русски; ведь полностью по-английски не смогут, ибо тут будет нужна грамматика, согласование времён и т.д.). Ладно я могу понять, когда эмигрант технически не может по-русски написать и хуярит транслитом английскими буквами, но когда у человека есть возможность общаться нормально, а не по-ублюдски - у меня за годы общения в нэте выработалась нетерпимость к сему явлению)))

По поводу темы: вы всегда фильтруйте информацию, которую вам дают проамериканские правозаshitники (показывая одну и ту же картинку для подогрева эмоционального фона).
Вы смешали всё: от "форсированных методов дознания" (которые 100% неприемлемы в нормальном гражданском обществе, и с тобой я тут абсолютно согласен) - до "воспитания" тех, кто не хочет по-хорошему отбывать наказание как все. Посмотри сам: "пытали" (беру слово в кавычки) Романа Гуртового и Романа Макаркина: в отношение одного и второго приговоры уже давно вступили в силу (см. сайт "sudact ru"), первый за изнасилование, а второй по 228-ой. И факт засовывания швабры в ачко - произошёл уже в колонии, а не в СИЗО. Т.е. это делалось не для того, чтобы они на себя что-то там взяли, сечёшь? Т.е. "воспитание" данных осужденных проходило уже на тюрьме и к "пресс-хате" никакого отношения не имеет.
Поясняю: во ФСИН работает система съёмки ВОСПИТАНИЯ на камеру определённых людей, кто возомнил себя лучше/умнее/сильнее остального лагерного состава. Они могут называть себя отрицаловом и как угодно. В зависимости от типа колонии, к ним Администрация относится по-разному. Но в "красных" колониях их заставляют выполнять необходимые РЕЖИМОМ СОДЕРЖАНИЯ (установленный Судом РФ) работы:
Показать скрытый текст
...

вот под спойлером один из примеров.
Обыватель, который включил Дождь или канал Ксюшади - посмотрит эмоциональное видео и заверещит "Ай какие путенские тюремщики садисты, поймали случайных ребят и давай швабру в попу засовывать", а почему всё на видео снимается и сохраняется - недалёкому либеральному обывателю это даже и в голову не придёт. Ведь обыватель не может понять контекст и рассматривает случай "воспитания" от ФСИН - с точки зрения себя и своей тёплой квартирки. "А чё, нельзя по-человечески попросить уголовника помыть пол или другую хоз.работу" - конечно можно, 90% зеков молча выполняют свою работу. И их даже никто пальцем и не тронул. Спросите у рэперков: Рому Жигана; Психа из Песочных, Фетиса из Доброго Зла - им кто-то что-то в жопу засовывал на тюрьме? Вряд ли. А почему? Наверное потому, что они не нарушали режим содержания... представляете, ведь большое количество зеков сидят без особых приключений. И по возвращению домой, они когда садятся в ванную с водой - у них пузыри не идут...
Вот если тебя виртуально сделать тюремщиком и отправить в колонию - ты с ужасом для себя заметишь следующее. Не все зеки выполняют предписанные работы. Есть те, кто будет улыбаться и слать нахуй вертухая. А если обратишься по-культурному, уголовник ещё и засмеётся тебе в лицо. Такой контингент - это не "обычные люди" с кем ты трудишься на своей работе. Это зверьё, которое понимает только силу; это зверьё, которое само проявляет силу к ближнему своему, и даже не понимает элементарных правил жизни в социуме. И когда начинаешь с ними работать в их стиле, на языке, который они понимают - тогда да! Тогда это начинает действовать. А на видео записывается - чтобы другим "отрицаловщикам" показывать: "вот смотри, что с тобой будет, если будешь нарушать режим содержания". Умному "отрицальщику" хватит одного просмотра видео и он станет как и все зеки соблюдать режим и работать. А вот тот, кого мама 3 раза подбросила в детстве и 2 раза поймала - тому будет недостаточно видео. Возможно придётся клизму поставить... смазать ачко вазелином... и как следует ВОСПИТАТЬ его шваброй, либо телескопической дубинкой
Обывателям настолько непонятно, что это за "архив с видео", что они реально думают там найти видео с Тесаком

Да не будет там никакого Тесака. Запомните, вещи, подобные тем, что были с Тесаком - происходят на пресс-хате. И это НЕ СНИМАЕТСЯ, ибо это не воспитание, а нарушение закона от силовиков, добыча сведений у подозреваемого форсированными методами дознания (при условии, что суд избрал меру пресечения в виде заключения в СИЗО).
В качестве пресс-хат используют определённые СИЗО - как в Красноярске (с Тесаком), или питерское СИЗО-6 в Горелово. Там никто ничего не будет снимать. Там тебя подсадят в хату на четверых, к 3 здоровенным мужикам, которые спросят: "ты машину угнал?", "да"; "а труп в багажнике - это ты убил?", "нет, не я, клянусь, он там уже был, я просто в багажник не поглядел, когда угонял"; "Да что ты говоришь... вот держи мойку и выбирай, либо ты признаёшься, что и труп на тебе, помимо угона; либо сам себе кишки вскрывай". Вот так примерно. И там кстати, реально всё может закончится смертью подозреваемого... а в рапорте инспекторы напишут: "подскользнулся на сыром кафеле в душевой". Или суицид.
Далее, ты пишешь: "нравится такое, что человека можно превратить в животное" - мне это вообще не нравится... но это жизнь. Эти люди уже стали животными ДО ЭТОГО (до нарушения закона), у кого-то батя бухал; кого-то сосед педофил в подъезде отъебал; у кого-то психические нарушения с присутствием вменяемости (ну в смысле отдаёт отчёт своим действиям, а не "голоса в голове приказывают"). И чтобы работать с этим спецконтингентом - нужно самому немного превратиться в животное, это факт. Ну по крайней мере - входить в этот амплуа на данной работе.

Либо, второй выбор: не трогать наглых уголовников (т.н. "отрицал") и сделать вид, будто ничего не происходит. Пусть он сидит как в санатории, а режим соблюдают другие зеки - покладистые. Но что делать, если все захотят тоже стать привилегированными?
Тут ещё такая проблема для ФСИНовца: что с одной стороны Начальство требует выполнение с конкретными показателями, а с другой стороны "некоторые зеки" (ни все конечно же) посылают его нахуй с фразами "я ебал вас мусаров", "я отрицаю мусарское". И инспекторы должны пройти по тонкой грани: и обеспечить выполнение, и в то же время не попасться на перегибе - иначе пойдёт по статье. Здесь же - попались по какому-то распиздяйству. Пусть проводят внутреннюю проверку и делают выводы

И ещё: лет 10 назад, демократический президент и помазанник госдеповский Миша Саакашвили вместе с министром юстиции Зурабом Адеишвили полностью избавили свою страну от воров в законе
Показать скрытый текст
...

Без швабры, дубинок и веников - не обошлось, к сожалению

Ну, видео с американской военной базы Abu Ghraib кидать не буду, я думаю его и так все видели

Если хочешь понять эти явления на философском уровне, тебе нужно посмотреть на предмет шире. Посмотреть почему Homo Sapiens полностью истребил добрячков-неандертальцев в своё время; посмотреть что человечество вытворяет друг с другом на протяжении веков. И если Дюринг выступил с "Теорией насилия", как тут же Энгельс выпустил знаменитый "Анти-Дюринг" - то сейчас, всё современное человечество живёт именно по Дюрингу! Ты сильный, значит у тебя есть право сделать всё что угодно со слабым
Я не специалист, но логично, что к таким зекам должны применяться меры, предписанные законом? Изоляция, например. Но точно не ебля в жеппу черенком от лопаты.

offline
Ответить с цитированием