Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,374
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 22:06
ВКонтакте
  #2188 (ПС)
хз, если меня тёлка бесит, я мб первое время могу стерпеть, а потом уже начинаю критиковать или иди на хуй
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
о лично у меня вызывало недоумение, только не ярость, когда я слышал от соседей по палате, как они лишались девственности все 14-15-16 лет причём по инициативе противоположной стороны. Сами же мне говорили, что я поздно листву скинул, если после 20 уже. Одному рассказывал, как дрочил по 8 раз в день и щас бывает по 5 раз за день наяриваю. Он меня послушал, тяжело вздохнул и заключил: "Жаль, это у тебя всё было в потолок"



Так что высшее образование и даже работа проблем в коммуникации с противоположным полом не решают. Если вырос с авторитарной деспотичкой, известной под кличкой "переключи канал!", и чуханом-алкашом, что сам скинул листву лишь после 20 - пиши пропало, репрессивная сексуальная мораль, сами трахаемся под одеялом, прячясь от телевизора!
есть знакомые парни, что тоже впервые лет в 23-25 потрахались, норм всо с ними, я ещё в 17 мог потрахаться, мне тёлка предлагала, но она не оч была, так что хуй знает чо за бабы им там шрэкс предлагали, это не повод понтоваться

offline
Ответить с цитированием