Показать сообщение отдельно
eternalspring
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 04:40
  #198 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Что за хуету ты сейчас высрал? Участие в политической жизни страны и соответственно её критика не предполагает наличие готовности отойти к праотцам. Ты чуток не шаришь в том, как трасформация политических систем или анти-правительственная мобилизация происходит, раз тебе кажется, что для этого нужно бегать по улицам и прямым текстом Путина пидором называть. Большинство трансформаций в авторитарных режимах происходят путем намёков, экивок и прочего шестисмысленного символизма.
Ля, прям спровоцировал на МНОГАБУКАВ

Участие в полит.жизни это как минимум изложение своих идей, устремлений, идеалов и готовность это всё отстаивать. Иначе зачем ты людям мозги ебешь, если сам не готов БОРОТЬСЯ и не осознаешь степень ответственности? Чтобы другие по башке получали, а ты нет? Тогда уж лучше не лезть в политику вообще, жить для себя, своей семьи, друзей. Я вот искренне хотел бы, чтобы он не делал треки о политике и не лез туда. А нытье по типу “нас ебут, но когда-то это прекратится(само собой что ли?)”, завернутое в техничную и красивую рэпчину - очередная фальшивка. Строчка про плитку это очень пиздатая строчка, это не просто примитивный панч про мэра. Но в итоге у трека хрупкая конструкция, и она сводит на нет поэтическую мощь в некоторых крутых местах, как и охуенный бит с читкой. И все такие: “о да, ох как нас ебут, прям ебут!”, “ о да, я тоже свободная личность, не то что эти соседи сверху, быдлота”.

Вот первая работа Мирона(кто убил Марка) была на тему: “как мне хуёво и какое было хуёвое окружение, я страдал”. А организация о другом: “какие же ВЫ охуенные ребята, раз вы вкуриваете за свободу и всю хуйню, и я тоже вместе с вами охуенный перец”. Ничто же так не объединяет и не майнит новых хомяков, как общий враг.

Да и где тут критику увидели опасную? Это ода свободе обычная. Ты дейсвительно считаешь Дудей, Оксимиронов, Нойзов, Жуковых(этот тип один из самых противных и опасных на ютубе) оппозицией? Тогда я могу тебя поздравить - ты ниухя ваще не понимаешь что происходит вокруг. По своему существу они плоть от плоти режиму, только чуть с другого угла. Это просто прихвостни других элитных групп, сознательные или нет я в душе не ебу Им может достаться только за то, что они в другой компашке и проебались по расчетам. Кстати нойз в деле с Хованом уже проявил своё нутро демократическое так сказать.

И к чему ты сюда приплел роль президента? Абсолютно неважно кто у руля, неважно какая фамилия. Это больше про то, под какой жанр музыки мы плясать будем, но суть останется та же. Одни капиталистические элиты хотят своего фронтмена, другие своего фронтмена - в этом замес. А как в уши нассать, так это самая последняя и не самая сложная задача. Вот это ты сейчас и назвал “трансформацией”, а на самом деле это не трансформация, а просто очередное наебалово. Ты хоть сто раз намёками закидайся, это просто РОФЛ блять. Завтра могут вообще разрешить в открытую ругать власть и говорить всё что ты хочешь, и чё дальше, от пиздежа твоего лучше жить станет тебе?Ну и пизди дальше скажут они. Суть всегда в том у кого в руках крупный капитал, банки, ресурсы и собственность на средства производства. Ты шо думаешь, их тебе кто-то просто так отдавать собирается, потому что он Оксюморона послушал и взгляды поменял? Даже за машинку в песочнице идут баталии каких гомер не видывал, что уж говорить о МИЛЛИАРДНЫХ делах. Открой газеты 90-х годов и посмотри. Или если взрослый и старше меня, то должен же помнить какие драчки были даже за САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ предприятия, даже ларьки.

Одни сначала по своей тупости утратили то, что было и так в руках народа, а другие теперь верят навальным и оксюмаронам, что им на голубом вертолете жизнь хорошую завезут. Причем те, кто верит во второе еще хуже, чем те, кто верил Ельцину и в демократию. Там хотя бы люди не понимали многие чё ваще происходит. А сейчас век интьернета… Верить вообще никому нельзя, что бы ни говорили и кем бы себя не называли.

P.S. Когда Шульман упоминают в диалоге хочется просраться сходить, угарнул в голос реально. Объясните, как можно хотя бы 2 минуты выдержать ее ролики? Я ща удерживаюсь, чтобы лишнего не сказать. В ютубе полно интересных роликов, зачем смотреть это...

offline
Ответить с цитированием