Показать сообщение отдельно
Подмосковный
новенький
Аватар для Подмосковный
Сообщения: 23
Регистрация: 10.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 12:38
  #155 (ПС)
Поскольку все темы кроме моих, на этом форуме - о НЕ важной хуйне (о лжи), то - ЛЮБАЯ правда (о чём бы то НИ было) будет оффтопом - в любой теме этого форума, кроме моей темы.

А посему - НЕ грех и оффтопить на форуме дебилов, ведь оффтоп - это правда.

Поза будды.
Главное в деятельности любого созревшего будды - это стать в определёную позу. Нет, я НЕ про тантрическую йогу, НЕ про хатха йогу. Я про образ. Поза называется - стать на обе стопы, согнуться, и засунуть язык в жопу. Свою. Для того чтобы молчать о правде. Чтобы, НЕ дай проклятый "Бог", оптимисты, НЕ менее проклятые, НЕ услышали правду. О жизни.
Я про то, что все будды вынуждены ВРАТЬ, и хранить правду в тайне от оптимистов, против своей воли. Под действием невыносимой телесной боли, которую им причиняет сияющий свет смерти. Смерти-матушки. Можно назвать его - цензурой, ЗАПРЕТОМ НА СВОБОДУ ПРАВДИВОГО СЛОВА. Он НЕ дозволяет БУДДАМ говорить некоторые слова (правдивые), и заставляет ВРАТЬ. Будд. Панин - будда. Моисеев - тоже. Всё хорошее - ложь. Всё НЕ нужное - правда. Пояснение для дебилов - мазохизм - НУЖЕН мазохистам. И для них он - нечто хорошее. (Ну если дебилы считают что хинаянский отказ от желаний - это мазохизм Будды. Это нелюди. Ссы в глаза, а им всё божья роса.) Я про оптимистов. Будды - НЕ оптимисты.
СМЕРТЬ ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ НЕ НУЖНОЙ. САМОУБИЙСТВО - ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ. НЕ ВОЗМОЖНО ЧТОБЫ НЕ ОПТИМИСТ - СОВЕРШИЛ САМОУБИЙСТВО. МОИ СООБЩЕНИЯ - НЕ СПОДВИГНУТ А НАОБОРОТ - ВЫЛЕЧАТ, НАРОД ОТ САМОУБИЙСТВ. ПОТОМУ ЧТО ВЫЛЕЧАТ ОТ ОПТИМИЗМА.

offline
Ответить с цитированием