Показать сообщение отдельно
mandavoshka
☦ Елизавета Блаженная ☦
Аватар для mandavoshka
Сообщения: 149
Регистрация: 29.10.2021
Откуда: у тебя вообще время на заигрывание с радикалами?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для mandavoshka
  #138 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

все по фактам. Его панчи предьявы легко разбираются, там половина вода а вторая легко контрится , типо мирон не мусарится но выступает против беспредела ментов типо нельзя одно без второго?

Вообще кто еще слушает гнойного кроме модератора вовки и его пары анальных рабов? Бабангида говорил , что у репера должны быть интересные истории по жизни, чтоб читать об этом, какой то жизненный опыт, а гнойный типичный домашний омега лох пиздабол и сыкло коленостоятельный перед кавказоизвинятельный. Вот мне не интересно его слушать так как он типикал куклд русский. Вот любого из оптик раша возьми он в сто раз интереснее будет. За гнойным нет интересного контекста и историй так как он прожил обычную жизнь. Вот репер Czar читает про миграцию, про то как барыжил и попал на зону , за Германскую житуху вот это интереснее.
А кому нафиг нужны, извините, все эти ваши одноликие настоебавшие истории с душком на заезженную тематику про зону, наркоту и скитание заграницей? Это все химера. А человек вон с воронами разговаривал. Бога искал. Со страстями боролся. Такой вот должен быть настоящий русский рэпер, а не как все эти ваши царьки, которые родную мать готовы продать за штатский бургер и чек разбодяженного кокса.
Это не с душком, это по акции, просто замкадыши месяц это не трогали, самое оно омномном
Ага, уже вынесли с прилавков продукт этот санкционный, передавили там нахуй бульдозерами, бетономешалками, а мы все равно это хавать будем. Нельзя так с едой обращаться!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Ну чем не фанбаза шокка?

offline
Ответить с цитированием