Показать сообщение отдельно
almagro
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,191
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 03:16
  #2203 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение



Я следил тогда, и помню, как все было. Шокк записал вот этот опус, еще был трек "Дегенеративное искусство" где про Жигана ровно 2 строчки припева, больше других треков про Жигана я не помню. Потом вышла ответка, ну как ответка - Жиган на каком-то концерте зачитал 4 строчки про Шокка и дальше просто махал рукой залу и повторял что-то типа "пидар, ты просто пидар, пидар". Шокк ему написал, они посрались, но вроде как замяли, потом после выходки Жигана на ресепшне Шокк и Оксимирон со сцены сказали, что трек про таких пидарасов как Жиган, которые учат жить, но сами ведут себя как черти. Дальше - лещи.

Типа, да, за ситуацию с женщиной на ресепшне они оскорбили Жигана. Но разве незаслуженно? Это пидарастическое поведение, любой из нас презирает чертей, что так себя ведут, но почему-то до сих пор многие считают, что это не их дело, не наше дело и тд. А я считаю, что это и наше дело, потому что такие люди это проблема общества и их должны осуждать все. А пока общество считает, что агрессивных и быдловатых уебков надо терпеть, чтобы они к тебе на хату не вломились и не спросили за базар, оно будет жить в говне.

Вообще почитать историю сообщений любого пользователя, у каждого можно найти массу оскорблений неприятных им людей, но некоторые из них почему-то считают, что им можна. Может и к ним надо с цветами зайти за каждую хуйню, что они в сети сказали? Слава правильно сказал про все это в диссе на ЯБудуПетьСвоюМузыку.
Ой, вот эта эпопея с бабой с ресепшена — вообще хуйня на постном масле, как всегда притянутая к тому, что жертва всегда тот, кого больше обосрали. Да если б она работала в нормальной гостинице, то с таким отношением к гостям, которое она себе позволяла, начиная с первой минуты, ее бы выперли с первым подобным инцидентом. Почему они об этом сказать не хотели заодно? Может, потому, что они такие же ебаные лицемеры, вещающие только то, что публика жаждет от них услышать?
Во-вторых, этот гребень не только его одного задевал. Он задевал вообще абсолютно всех. Конечно, все это делается из добрых побуждений и вселенской любви к справедливости, а не просто пустопорожнее блеяние ради создания шума вокруг своей персоны. И вот я уже на протяжении 10 лет я пинаю этот полуразложившийся труп, которого я даже за рэпера не считаю, просто потому что он единственное, за что я вообще могу зацепиться, чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей персоне, а вы рукоплещите дальше и лепите из меня героя и всенародного любимца публики. Ахххуенный хавчик. Ни рыба ни мясо. Просто два пидораса. Это про лещука и нашего именитого режиссера.
Я вот сейчас специально пересмотрел это видео. Два долбоеба не могли потерпеть пару минут очереди и начали орать, общаться с матом, им сделали пару замечаний, они на оскорбления перешли. Виновата женщина с ресепшена? Ну ахуеть теперь.

Шокк оскорблял в основном русских немцев, которые тоже играли в баттлрэп и так же себя вели. Бывали и строчки про обычных русрэперов, но не такие, как Жиган пытается выставить, что он там просто всех рэперов по матушке оскорбил и вот ему прилетело. Поддержали Жигана тогда в первую очередь ауешники и трусы, более-менее нормальные люди вроде Басты, Нойза и Слима отмолчались просто на этот счет.

10 лет эта хуйня не продолжалась, ее вообще последние лет 5 особо не вспоминали. Бамберг даже не комментировал фильм Биф, например.
да ты просто не в теме вообще, хули говорить если у тебя рега спустя 2 года после тех событий, не видел ничего в реал тайм. тем более посты шока на этом форуме ты вообще не застал

offline
Ответить с цитированием