Показать сообщение отдельно
Последний
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 05:01
  #2208 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Тут кто-то писал, что Шокк сам не лучше, мол, он пиздел много, на пустом месте начал оскорблять Жигана, трогать близких и тд. Вот трек, с которого начался биф.

https://www.youtube.com/watch?v=XIv8QpVOZ6g


И в чем он не прав? Чисто по фактам пояснил за ряженого Жигана и проплаченную "битву за респект", даже оскорблений по сути нет.
Он ему в личку зачем-то писать попёр. Даже после открытых угроз огрести пиздюлей. Я не интересовалась развитием их отношений, но, по-моему, все так и было...
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Тут кто-то писал, что Шокк сам не лучше, мол, он пиздел много, на пустом месте начал оскорблять Жигана, трогать близких и тд. Вот трек, с которого начался биф.

https://www.youtube.com/watch?v=XIv8QpVOZ6g


И в чем он не прав? Чисто по фактам пояснил за ряженого Жигана и проплаченную "битву за респект", даже оскорблений по сути нет.
Шокк неоднократно тогда гавкал на Жигана. В том числе и видео снимал.
В 11 году он по заслугам получил. Щас неплохо отыгрался, 1:1
Я следил тогда, и помню, как все было. Шокк записал вот этот опус, еще был трек "Дегенеративное искусство" где про Жигана ровно 2 строчки припева, больше других треков про Жигана я не помню. Потом вышла ответка, ну как ответка - Жиган на каком-то концерте зачитал 4 строчки про Шокка и дальше просто махал рукой залу и повторял что-то типа "пидар, ты просто пидар, пидар". Шокк ему написал, они посрались, но вроде как замяли, потом после выходки Жигана на ресепшне Шокк и Оксимирон со сцены сказали, что трек про таких пидарасов как Жиган, которые учат жить, но сами ведут себя как черти. Дальше - лещи.

Типа, да, за ситуацию с женщиной на ресепшне они оскорбили Жигана. Но разве незаслуженно? Это пидарастическое поведение, любой из нас презирает чертей, что так себя ведут, но почему-то до сих пор многие считают, что это не их дело, не наше дело и тд. А я считаю, что это и наше дело, потому что такие люди это проблема общества и их должны осуждать все. А пока общество считает, что агрессивных и быдловатых уебков надо терпеть, чтобы они к тебе на хату не вломились и не спросили за базар, оно будет жить в говне.

Вообще почитать историю сообщений любого пользователя, у каждого можно найти массу оскорблений неприятных им людей, но некоторые из них почему-то считают, что им можна. Может и к ним надо с цветами зайти за каждую хуйню, что они в сети сказали? Слава правильно сказал про все это в диссе на ЯБудуПетьСвоюМузыку.

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Посмотрите, кстати, как у Жигана сменилась риторика. Как он почитал, что люди о нем думают, понял, что быдлота больше не заходит, так сразу "я изменился, стараюсь больше не материться даже, я в церковь ходил". В последних вью уже "я не хочу говорить о той ситуации с лещами", стыдно стало видать. Видите, люди осуждают долбоебов и они меняются в лучшую сторону, а вы "за словами надо следить".
Шокк в те времена был гнусным типом, и тявкал на всех подряд, и кричал что баш на баш готов любого уработать. Я тоже всё то помню. Когда он гангстер из себя строил. И его настигло справедливое наказание.
За что боролся, на то и напоролся. Жиган мнрзский тип, но именно то и прекрасно, что Шокк от него выхватил. Они стоят друг друга.
И опять же, все те видосы есть на ютубе, где шокк всем угрожает, просто щас нет времени искать

offline
Ответить с цитированием