Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 05:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #2548 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

А нах тебе эти бедные бабы?

Да и я представил сколько к ним внимания от кочков на тесте, которые видят мир будто они львы в поле, где любая лань сама спешит к ним в пасть прыгнуть)
Ну ты же видишь на примере Ольги как ведут себя бабы с приданным. С бедной бабой проще. Я то тоже не миллионер. Но когда есть не большой разрыв в социально-экономическом статусе, то чувствуешь себя увереннее.
Михуил по вчерашниму твоему откровению, шо тыс хатой в центре питера хантишь нищих давалок беспонтовых. у меня к тебе вопросов нет, но если смотреть на рынок шкур в целом, из за таких как ты у нас в рахе каждая пятерка ходит с короной, то что на них чуваки по типу тебя кидаются сразу сраку лизать. подумай над своим поведением. только чсв им повышаешь оу на нее повелся чел с хатой в центре.
Я единственный, кто сначала прочитав это пытался понять взаимосвязь с коронавирусом? Вероятно слишком долго в америке живу..

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну нормас. Америка- страна консьюмериста. Проголодавшиеся бомжи со всего мира входят в экстаз, от осознания того, что зарабатывают на яблофон за две недели мойщиком грязной посуды. Не жизнь, а мечта. Жаль, что половина так в статусе бомжей и скорчится, ни кола ни двора не заимев.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Для меня загадка, нахуй туда ехать, если ты даже здесь никто и звать тебя никак. Ну неужели не понятно, что и там ты будешь ебаным дном. У меня знакомая поехала в Нью-Йорк. Диваны продает. Охуеть и не встать.

Добавлено через 12 минут 22 секунды
Хотя я не верно перднул только что. Быть дном в Америке и России - это две большие разницы, согласен.
Че там по доступу к образованию? Есть ли у наших понаехов-халдеев шанс предоставить своим детям качественное образование?
В крупных городах можно получить финансовую помощь на учёбу даже будучи нелегалом. С документами вообще никаких проблем учиться, было бы желание.

Сейчас демократы пытаются протолкнуть бесплатное образование в колледжах (это типа техникума, после до бакалавра учиться всего два года).

Образование дорогое, но при желании можно учиться. Чем меньше дохода, тем дешевле образование из-за всевозможной финансовой помощи. С голым задом вообще можно бесплатно учиться.

offline