Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 7,366
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 11:35
  #1885 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение

соболев пинает хуи и бесится слишком много
в крыльях на него чуть ли не молились
Да в Спартаке тоже. Но, в какой-то момент, возможно, после сборной он стал очень агрессивным, постоянно бычит на кого-то, фолит. Может смерть матери всё-таки сказалась, или связался с кем-то. Но как-то подозрительно это совпало с моментом подписанием нового контракта
да заебал он, постоянно глаза на выкате ты кому сигналишь дядя бля

Добавлено через 44 минуты 39 секунд
Показать скрытый текст
«СПАРТАК» проведет ПЕРЕГОВОРЫ с АГЕНТОМ РУЯ по РАЗРЫВУ КОНТРАКТА после ПАУЗЫ в РПЛ

Зарема добилась своего: Витория точно уйдет — уже во всю завертелись юридические шестеренки расставания с португальским мясником.

Свинский Карп уверенно докладывает: представитель главтренера «Спартака» Махмуд Абубакар прибудет в Москву для переговоров о расторжении контракта Руя Витории с клубом Федуна и Салиховой — к концу двухнедельной паузы в чемпионате России.

Напомню, что 11 и 14 ноября сборная России сыграет решающие матчи для выхода на Чемпионат Мира в Катаре: с киприотами в Питере и хорватами в Сплите. Ближайшая же игра красно-белых в РПЛ — состоится в Краснодаре 20 ноября. Затем выезд в «Уфу» 29-го числа + 4 декабря дома встреча с «Ахматом». Фактическое расставание с Виторией, скорее всего, случится именно после финального матча «Спартака» в 2021-м году.

Ранее Карп сообщал (https://t.me/karpinside/12905), что если команда по итогам 15 туров будет занимать место ниже пятого в турнирной таблице, что уже точно произойдет — то португальца можно будет бюджетно уволить всего за пол-цены. В таком случае, Рую выплатят остаток зарплаты до конца первого года его работы в клубе (не путать с календарным). Это 1,5 млн евро или в районе 125 млн рублей (контракт Витории рассчитан на 2 года с заплатой 3 млн евро за сезон).

По итогу, Руй уедет домой в Португалию — на его место приедет Паоло Ваноли, а спортдиром наконец-то станет Лука Каттани. Царица тащила его в «Спартак» уже давно, но тогда помешал бывший гендир Шамиль Газизов. Сейчас дорога открыта. Занятно, что по моей инфе — именно этот скаут ПСЖ порекомендовал Зареме взять Кофрие. Затем за консультацией по рыжему она обратилась к Франко Камоцци, который также ободрил выбор коллеги.

Структура управления «Спартака» при властной женской руке — по-тихоньку приобретает законченный вид. Уверен, что под Ваноли возьмут неплохих игроков в каждую линию и ему проявить себя будет куда проще, чем несчастному Рую. Витории не повезло, что его позвал в Москву экс-спортдир красно-белых Дмитрий Попов, которого люто ненавидит Салихова. Иначе, может у него и получилось бы.

Мясные болельщики могут сколь угодно долго обвинять Карпа, Аллу или Едима в сливе тренера, но в реальности — его сакнул сам Федун под давлением своей капризной женушки. В клубе вновь начинается итальянская эра. Станет ли она эпохой благоденствия или под управлением Царицы все рано или поздно закончится очередным провалом, клубком интриг и повсеместными склоками?

@karpinside

offline
Ответить с цитированием