Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Sanchouz offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 86 публичных сообщений
  1. пашокк
    это да но в данный момент Дмитрий ждет моей помощи. щас с работы отпрошусь вызываю таксо и еду в химки. попиздимся с фанатами касты может.
  2. пашокк
    да не я уже стар для такого. мне бы одну заряженную мамку и все.
  3. пашокк
    ну джонни деп лошок добрый а я альфа доминатор. женщины по разному ведут себя с альфами и омегами. да и вообще пусть хотя на меня насрет , у нее стоко бабла мне бы хотя бы пол ляма зелени срубить помутить с ней .
  4. пашокк
    помйму я влюбился в Эмбер. щас ее хейтят все но она возбуждает меня. представляю как она в обтягивающем платье кладет что то по акции или скидке в телегу
  5. пашокк
    Пaпapaцци cняли Эмбep Xepд в магазине низких цен

    Пoклoнники зaмeтили Эмбep Xepд в coвepшeннo нe cвoйcтвeннoм eй мecтe — в диcкoнт-ceти TJ Maxx в Hью-Йopкe. Bмecтe co cвoeй cecтpoй Уитни oнa oднy зa дpyгoй oтпpaвлялa в кopзинy вeщи, кoтopыe дaлeки oт люкca, пишeт TMZ. Koммeнтaтopы тyт жe пpeдпoлoжили, чтo Эмбep вынyждeнa тeпepь cepьeзнo экoнoмить, пocкoлькy cyд c Джoнни Дeппoм мoжeт ee paзopить.

    Heдaвнo aктpиca зaявилa, чтo нe мoжeт выплaтить кoмпeнcaцию в 8,3 миллиoнa дoллapoв. B oтвeт Дeпп зaявил, чтo гoтoв пpocтить Xepд дoлг, ecли oнa нe бyдeт пoдaвaть aпeлляцию и oбжaлoвaть peшeниe cyдa.

    Hecмoтpя нa плaчeвнoe пoлoжeниe, в мaгaзинe дeвyшки были вeceлыми и cмeялиcь. Cecтpa Xepд вce нeдeли зaceдaния cтoялa нa cтopoнe Эмбep, дaвaя пoкaзaния пpoтив Джoнни. K cлoвy, yжe пocлe гpoмкoгo пpoцecca и пpoигpышa Xepд пpизнaлacь, чтo любит Дeппa.
    https://vk.com/@mudakoff-papapacci-cnyali-embep-xepd-v-m...nizkih-cen
  6. пашокк
    Вобщем я вернулся из бана. На финал лч разогрел 1 пиццу за 30 рублей и взял 3 пива хамовники -Баварское. по 49 рублей в перике продавались. Вобще отлично все было и за реал болел в этом мачте. а ты где смотрел?
  7. пашокк
    Царь в интервью говорил что дис пил на каждой остановке пиво бакс. Потом нажрался в хлам. А вообще че-то не бюджетные варианты совсем . Шатёр сообще пт акции никогда не вижу
  8. пашокк
    Бро ты точно про то пиво говоришь эль мохнатый шмель в стекле 1 л ?) Оно норм по вкусу. Давай свой топ 5 пива . Мне друг ипу хвалил я по акции купил 2 штуки потом бошка болела да оно и горькое
  9. пашокк
    пиво эль мохнатый шмель литр 105 рублей по акции. мой выбор всегд НО когда есть акция в магазине перекресток!
    еще иногда помятые банки пива обычного в предкассовой зоне выставляют в магазине "верный" по скидке 40 процентов!
    ну вот я хз смотрю первый тайм обычно там сразу литр пива всаживаю и ем а потом на второй тайм уже ниче не хочу ..
  10. пашокк
    2 по 30 р . Ещё пиво по акции поймаю к 28 мая и норм
  11. пашокк
    так приемлимо я думаю)

  12. пашокк
    я что совсем нищеброд по твоему)
  13. пашокк
    так так направление мысли правильное НО!! такие варианты тоже не дешевые. Но!!! Пашокк нереально умен поэтому как думаешь что я придумал?
  14. пашокк
    я кстати на финал лч готов . купил пицццу угадай какую?))
  15. пашокк
    Да пусть старый подрочит ему и так недолго осталось алкашка даёт о себе знать .это того в сериалах по типу калифорникейшен все бухают и выглядят нормально
  16. пашокк
    Давай у аирмиши закажем реплику этой баленсиаги модной. Ты почитай там партия 100 штук. Настя будет одна из 100. Давай может аирмихуил скидку сделает
  17. пашокк
    У Насти скоро др.
  18. пашокк
    ты ценник на рыбу видел? ешь все даже уклейку ) вариантов нет .
  19. пашокк
    ваще норм, а ты тоже красава я тут в перике рыбу покупаю селедку а ты бесплатно там ловишь . это экономно) че поймал то по факту?
  20. пашокк
    ээ я вообще то по акции уже купил кило шашлыка , не пропадать же )
  21. пашокк
    с той же подругой в турции гулял 2 недели щас ппц , думаю на 9 мая пойду с подругой на шашлыки успокоюсь хоть немного.
  22. пашокк
    Здаров бро! за рыбалку респект, меня из темы форумщиков кикнули опять ..... че как у вас дела? я ток с турции вернулся там тоже на все включено ел рыбу
  23. пашокк
  24. пашокк
    какой ужас ну в воронеже да многие как он выглядят лысые невысокие и даже не носатые ниразу. такая очень урезанная версия Шокка для российских регионов
  25. пашокк
    Бро если ты каждый раз в реале, когда лявива что то говорит, не смотришь на нее так же как Дмитрий на 1:58 секунде то я даже не знаю.....
    https://www.youtube.com/watch?v=KwGI2whifRA
  26. пашокк
    Привет дропну тебе фото номера своего в ЛС через пару дней покажу с кем отдыхаю
  27. Zеrаtul
    пашокк уже не охуенен. Мц Стрэп теперь царь горы!
  28. пашокк
    та ну я купил паленые перчатки off white когда на даче был там на рынке. я уже запакован)
  29. пашокк
    самовар на винном рынке открыли опять с бесплатным чаем я теперь каждый день там. и вам с настей советую . вам не обидно шо вы дома сидите , а там кто то бесплатно чай пьет? правда в этом году они не дают сахар, но сушки и баранки есть! так что сначалал по бургеркингу пройдитесь соберите сахар а потом туда залетайте. я так всегда делаю
  30. пашокк
    ну пятерки шестерки да но что получше если хочешь. повозиться надо. простушки и туркам мойщикам посуды на курорте падают на уй и что?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 11:18
  • Регистрация: 9 марта 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 8 из 8 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.