Показать сообщение отдельно
madhate
Пеар Менеджер
Сообщения: 369
Регистрация: 06.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 21:12
  #2250 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Я вот сейчас специально пересмотрел это видео. Два долбоеба не могли потерпеть пару минут очереди и начали орать, общаться с матом, им сделали пару замечаний, они на оскорбления перешли. Виновата женщина с ресепшена? Ну ахуеть теперь.

Шокк оскорблял в основном русских немцев, которые тоже играли в баттлрэп и так же себя вели. Бывали и строчки про обычных русрэперов, но не такие, как Жиган пытается выставить, что он там просто всех рэперов по матушке оскорбил и вот ему прилетело. Поддержали Жигана тогда в первую очередь ауешники и трусы, более-менее нормальные люди вроде Басты, Нойза и Слима отмолчались просто на этот счет.

10 лет эта хуйня не продолжалась, ее вообще последние лет 5 особо не вспоминали. Бамберг даже не комментировал фильм Биф, например.
Ага. Только тот факт, что обслуживающий персонал вообще не имеет права с тобой так обращаться, ни о чем не говорит?! За это увольнение сразу. Либо очень большой нагоняй от начальства.
Жиган въезжает и говорит: “здравствуйте!” На что она, даже не удостоившись поприветствовать в ответ (а по правилам этикета она это делать обязана) начинает орать со стойки: “можно потише?!” (а это вообще недопустимый уровень общения), прошу заметить, она это делает абсолютно в идентичном звуковом диапазоне. И берет на себя какие-то полномочия решать, могут ли гости заехать или нет (и замечание: “я вас селить не буду!” последовало ДО ответной агрессии со стороны).
Вы вообще в курсе, что крепостное право там отменили, можно права какие-то иметь? Ее обязанностью является разрешать конфликтные ситуации, а она ее мало того что раздула на пустом месте, так ещё и усугубила, что говорит о полной профнепригодности. Вот пока такое свинство является приемлемым, уровень обслуживания в стране так и останется на уровне подзалупной харчевни.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Никто не спорит, что они тоже перешли черту, когда начали угрожать, но то, что она должна отвечать за невыполнение должностных полномочий, - это факт.
Да я уже в общем-то все, что хотела написать, написала. Тот факт, что этот Шокк сцепился снихуя с таким персонажем, говорит о том, что он сам недалекий человек. Впрочем, как и эта баба с ресепшена. Был бы умнее - остановился бы, когда начали прилетать угрозы, но залупаться, видимо, оказалось дороже.
Честно, первый раз вижу мнение об этой ситуации, что сама виновата. Действительно, она что,не видела, что к ней такое ебло зашло? Нельзя замечания делать зекам, если пизды не желаешь получить. Вот Жига и наказал ее по красоте
Cоглы, нужно больше таких людей, как Рома Жиган, вообще, надо чтобы все 140 с хуем лямов людей в Расие стали такими и тогда нармальна заживём

offline
Ответить с цитированием