Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 08:09
  #2485 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Археология и палеонтология не менее скучны на самом деле. Ну если ты канеш не чувак по имени индиана джонс с еблом харисона форда
Да это понятно, но, мне кажется, всё равно любимым делом, пусть даже это ебаная рутина, заниматься интереснее.
Я вот себя никогда технарём не ощущал, с детства больше книжки, рисовать, стихи писать, читать всё подряд
А не эти ебучие расчёты потерь, технические проекты, работы с подрядчиками.
Да все приедается и ореол романтики рассеивается довольно быстро. Я тоже раньше думал - вот производство заебись! Эцн, шгн, медведи, ружжо, ебучий гнус, рыбалка/охота. Ну так я думал, покав цднг не поработал. Вот там я понял, что шгн заебали ломаться, эцн горят, охотиться и рыбачить тупо некогда, медведи жрут народ, ружжо хуй ввезешь (но можно конечно), гнус выпивает кровь каждый день и ты постоянно опухший.

Была в моей жизни однажды вахта
Не тундра, конечно, не Ямал и не Чукотка
Но короче из Забайкалья в Приморье к нам тянули нефтяную ветку в порт, чтоб, значица, знатные барыши поднимать
И на протяжении трубопровода строятся типа как станций или баз тех. обслуживания всего этого хозяйства. Через определённое расстояние ставят типа насосных станций, нефтесливных каких-то сооружений, я хз, особо не разбираюсь в специфике.

Прикол в том, что какого-то хуя огромные участки идут просто по ебеням, болотам, тайге и прочей хуйне.
Ну вот. Есть на севере края маленький посёлок на отшибе цивилизации, просто дичайшие ебеня. Кругом болота и тайга. Раньшен там был лесодеревообрабатывающий комбинат (ЛДК), после союза всё спиздили и щас нихуя нет. одно название посёлка ЛДК.
И вот зачем-то там решили построить базу по обслуживанию трубы нефтяной.
Строила Транснефть
Отыпали прямо на болоте площадку километр на километр, на ней возвели кучу зданий (гаражи, мастерские, склады, административные корпуса, общежития, подстанции котельную) вся хуйня

Вот это был пиздос. Постоянно из под грунта шла вода, хотя вроде скальником отсыпали, на стройплощадке постоянно техника тонула в грязи, комарьё хуярит постоянно, снег сошёл только в мае, зимой минус 40.
В посёлке три-четыре пятиэтажки, остальное - частный сектор.
Делать вообще нехер.
Хорошо хоть магазин есть
Либо хуячить синьку на выходных
Либо накуриваться. Все сопки вокруг засажены коноплёй

Поработал я так три месяца и решил -ну-ка его нахуй

offline
Ответить с цитированием