Показать сообщение отдельно
@CallMeKrangBaby
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 09:25
ВКонтакте
  #683 (ПС)
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Думаю, что сейчас вообще не подходящее время для баттла.
На сколько я знаю, тебе не дадут начать баттл пока вся заявленная сумма не будет на счету. А за месяц не получится собрать с реперов пол ляма
Давай по порядку. Почему неподходящее? Потому что еще идет kb9? Или из-за бриза, пробаттла и прочих проектов? Раньше всегда проводилось параллельно много баттлов и мц сами выбирали где им участвовать, а где нет. Конкуренции я никакой не вижу, уровень проектов совершенно разный.
Далее, 500к - это лично моя цель, собрать их планируется ДО ЗАВЕРШЕНИЯ, а не ДО СТАРТА баттла. За месяц, конечно, нереально такую сумму собрать.
Я могу ошибаться, или сейчас что-то изменилось. Если так, то дай мне знать.
Но раньше тебе администрация форума не давала права проводить баттл до тех пор пока ты заявленную сумму на счет не скинешь. Тем самым обезопасив участников от кидалова.
Ну а по актуальности проведения именно в данный момент это мнение мое, чисто со стороны.
Может у тебя связи, и ты сможешь пригласить участвовать оксимиронов и кридов, я же не знаю.
Еще допускаю вариант, что ты в цифрах не заинтересован и тебя касарь участников вполне устроит. Вообще расскажи побольше о своем видении баттла. Чем будешь развлекать помимо основного действия? Надеюсь фантазии хватит на что-то большее чем спин-офф

offline