Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 06:49
Домашняя страница
  #48 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Вообще 9 Ки не хотят по улицам темболее в пандемию. Мне вот напарники советовали прям к тачкам подходить открывать 9 тока авто но это пиздец мантировкое ебанет ещё
Если девушка сидит в красивой тачке на пассажирском, то эта тачка ее ёбаря. А если на водительском, то тачка мужа или родители купили, или сама купила но, будет испугана. в любом случае, тем упырям кто так будет делать, грозит жестокое опиздюливание или уголовка. Я бы тем кто тебе такие советы даёт, сразу в ебало бы сунул ногой. Это черти какие то, а не пикаперы.
блять, какой же ты дубовый и тупой.
все зависит от контекста.
я кончено понимаю что ты никогда не знакомился в реальности и только дрочишь дома, но все зависит от того как ты подойдешь и что скажешь.
это называется конгруэнтность, сынок.
Бля ты не представляешь как ты мерзок, снитч еще и харассер Если бы ты в США к женщине вломился в машину, тебя бы занесли в список сексуальных преступников, осудили бы на несколько лет, запретили бы подходить к женщинам и детям ближе чем на 2 метра. Тебя бы ни на одну приличную работу не взяли бы никогда и вся жизнь у тебя была бы поломана. Извращенец и мелкий стукачок. Неудивительно что девки от тебя шарахаются.

offline
Ответить с цитированием