Показать сообщение отдельно
Саша Саншайн
aka Ялме Зирэд
Аватар для Саша Саншайн
Сообщения: 2,562
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киреевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 12:53
  #3734 (ПС)
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
Выйти с таким пафосом и триумфом, под такую велеричивую композицию, и так же знаменательно обосраться... Не, однозначно лучшая постирония, которая произошла в русском рэпе. Самое, блять, угарное - это то, как серьезно они себя воспринимают, когда варятся во всей этой парадигме говна и мочи, не осознавая, как же сука комично на самом деле они смотрятся со стороны.
Лучший Интернет-персонаж нахуй, такое счетание высоконравственных идеалов и быдлятских замашек, трагического пафоса и комизма, поэтической одухотворенности и блатного речетатива, что все эти ваши паши техники благородно уходят нахуй за невостребованностью.
бля, охуенно сказано

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Я думаю Рома Жиган на самом деле относится к Окси как к младшему брату и наверное где-то в душе, даже сожалеет о том что приехал спросить с шокка (вот его он ненавидит), а в балагане задело и Окси. Очень вероятно он все это время считал, что между ними все давно уже в прошлом и они общаются на респектовой волне. Выходит Жиган заложник обстоятельств.

Показать скрытый текст
А недавний бой так и вовсе похож на "постанову", как будто у шока появилась крыша и Жигану просто угрожали перед боем, чтобы тот особо не сопротивлялся, блять реально сложно поверить что этот Жиган такой мешок, но и шок настолько сыкун что вместо того чтобы ударить, только прыгал вокруг него и сделал только три-четыре выпада. Думаю мы вполне можем чего-то не знать о закулисных делах, ведь ну никак нельзя объяснить откуда у шока появилась хоть какая-то смелость приехать в Россию, когда еще не так давно он испугался Димасты и в целом всю жизнь только кукарекал в эфирах из-за бугра, будучи клиническим пиздаболом.
ну шокк по началу прыгал просто, потому что это была тактика тренера, в первом раунде не нападать, а изучить противника.

offline
Ответить с цитированием