Показать сообщение отдельно
автомобиль
в Бане
Сообщения: 47
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 17:23
  #1768 (ПС)
311



Знай, РАП-машина - пОэ'т, не поэтишка! В РЭП-карьере не надобно мнЕ тишкА!
Думаю давно, что несвободна "сетишка"! Нужен суши-бар, а, бля, не буфетишка!
Регулярно ужасная тревожность! Постоянно зашкаливает осторожность!
Многие в моих стихах видят лишь "сапОжность", только чувство Божества приобрело подкОжность!

Ребёнком часто ходил неподстриженным! Из-за того чувствовал себя униженным!
Несмотря на "зОновские" оскорбления, к "обиженным" отношусь не плохо. За сие отпизженным
Могу быть! Ненависть отморозкам, призренье! Им бы точно подошло б "оперенье"!
Пусть с аппетитом моё поедят "удобренье! Григорию не стоит говорить про ожиренье,

Даже если выгляжу как тот самый Венёк из детсадовской группы брата, ну, или Ванёк
Синницын, который чуть похуже, чем Санёк Тищенко! Меня вы называйте "Дядя Женёк"!
Ебал в жопу я Рому ЧумакОва! Он сосёт у людей по типу ПримакОва!
Можете "мну" выставлять, хоть за "СимакОва"! Бьюсь с врагом как Магомедов против ШумакОва!

Жизнь моя подобна страшилке!!! Как дитё запереть прям в сушилке!
Тряска в каждой поджилке! Матери "респект", Москвы старожилке!
Героями себя не редко выставляют злыдни! Прошу, коммунизм, никогда Грине не обрЫдни,
Ибо освещаешь красным солнцем тЫ дни мои! Евреев просто отличил от жИдни![жЫдни]

Добавлено через 20 часов 6 минут 4 секунды
немного отредактирован



Знай, РАП-машина - пОэ'т, не поэтишка! В РЭП-карьере не надобно мнЕ тишкА!
Думаю давно, что несвободна "сетишка"! Нужен суши-бар, а, бля, не буфетишка!
Регулярно ужасная тревожность! Постоянно зашкаливает осторожность!
Многие в моих стихах видят лишь "сапОжность", только чувство Божества приобрело подкОжность!

Ребёнком часто ходил неподстриженным! Из-за того чувствовал себя униженным!
Несмотря на "зОновские" оскорбления, к "обиженным" отношусь не плохо. За сие отпизженным
Могу быть! Ненависть отморозкам, призренье! Им бы точно подошло б "оперенье"!
Пусть с аппетитом моё поедят "удобренье"! Григорию не стоит говорить про ожиренье,

Даже если выгляжу как тот самый Венёк из детсадовской группы брата, ну, или Ванёк
Синницын, который чуть похуже, чем Санёк Тищенко! Меня вы называйте "Дядя Женёк"!
Ебал в жопу я Рому ЧумакОва! Он сосёт у людей вроде ПримакОва!
Можете "мну" выставлять, хоть за "СимакОва"! Бьюсь с врагом как Магомедов против ШумакОва!

Жизнь моя подобна страшилке!!! Как дитё запереть прям в сушилке!
Тряска в каждой поджилке! Матери "респект", Москвы старожилке!
Героями себя не редко выставляют злыдни! Прошу, коммунизм, никогда Грине не обрЫдни,
Ибо освещаешь красным солнцем тЫ дни мои! Евреев просто отличил от жИдни![жЫдни]

Добавлено через 5 дней 37 минут
Я словно ниндзя-черепашка, потому-то не требуется рукопашка!
В русском РЭПе как "дядя Степашка"! Дисс на воров в законе - это не "опАшка"!
Не нужнА вообще спайсовикОв компашка! К горю по помойкам шастал мой папашка!
Может быть осужденА души моей распашка! Пошёл на хуй ты, бля, "Плохой Пашка"!

Знай, парняга, "май сИти" - не Казань, также само не Рязань,
И уж точно не какая-нибудь Юрюза'нь, а Москва! Пох на сё, просто партизань!
В детстве дома у меня жили квартиранты! "Животным" тем пригодились бы дезодоранты!
Не охота становиться чем-то вроде "марАнты", даже если поблизости будут гидранты!

Какжется, как будто мозг весьма массивный! У Григория бред наверно экспансИвный,
Но надеюсь, что стиль не станет инверсивный! Брат давным-давно пиздец агрессивный!
"Закрытая дурка" заставляет ужаснуться! Её б не желал бы коснуться!
Никогда не против "напаснУться"! В моче придётся олигархам ополоснуться!

Гори в аду, сеструха Леруся! Благодарю за помощь, матушка Ируся!
Нравится гораздо больше мне как пела "Маруся" из песни Децла, чем то, что делает Веруся
Брежнева! СПГС - страшная херОвинА! Нет, нельзя пить младшему брО винА
Иль "системой" будет съедена его "бобрОвина"! Мою жену обойдёт любовь свекровИна!








https://disk.yandex.ru/d/MXveSdVpnnEiRg
https://disk.yandex.ru/d/TMb8g90sYH252Q

Добавлено через 6 дней 17 часов 11 минут
Валентин(мой отец) в детстве(4-8 лет) пережил оккупацию фашистов, это изменило его сперматозоиды(точнее яички, которые их вырабатывают), сделав меня предрасположенным к паранойе, это был не интеллектуальный процесс изменения генов! Просто рецессивные гены стали доминантными! Возможно у организма есть два набора генов, для благоприятной среды и для опасной! Моя учительница говорила, что судьба родителей не влияет на их детей ни сколько! Считаю, что она ошибалась! И возможно, если мужчина всю жизнь занимался к примеру культуризмом, то возможно его дети будут более предрасположенными к культуризму! В общем моя учительница по биологии говорила, что гены передаются случайным способом и никак не наращиваются предрасположенности, но как тогда некоторые животные от рождения знают некоторые стратегии выживания! Или человек занимался математикой долго до зачатия детей, его дети могут стать способней в математике, чем он был изначально с какой-то небольшой вероятностью! И вообще я слышал, что эта страшная война ВОВ, оставила отпечаток горя на потомках переживших войну! То есть эволюция не так случайна как может показаться! У женщин этот процесс может быть в меньшей степени, так как я слышал, что у женщин в определённом возрасте сразу появляется ограниченное кол-во яйцеклеток! Но до возраста формирования этих яйцеклеток, девушка тоже может модифицировать гены своего потомства и яйцеклеток будущих! У мужчины же новые сперматозоиды вырабатываются по жизни и долго так, что они могут быть основным двигателем эволюции(женщин обидеть не хочу).



https://disk.yandex.ru/d/bwB07dgM5pKTzg


Последний раз редактировалось автомобиль, 18 ноября 2021 в 17:34.
offline