Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,070
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 17:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #79 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

да ты можешь не выделять это, я прекрасно считываю, что ты доносишь здесь.. кому это направляешь..
не могу сказать, что живу в страхе, но под микроскопом уж точно и мне очень неуютно.. я просто нахуй пока никому не сдался, а нужен буду - найдут за считаные минуты силовики.. стараюсь не загоняться на эту тему и не слежу за политикой особо, но в ней и не надо шарить, чтобы понимать как она воняет в нашей стране.. достаточно на плоды посмотреть.. в общем-то, на стреме некотором всегда.. я внизу так-то, не хозяин жизни как репер Магнитар какой-нибудь.. у меня другие ориентиры.. и, в т.ч., чтобы швабру в жопу не засунули, хули
Так живет большинство- закрыли глаза, лишь бы не видеть, в надежде, что обойдётся. Беда том, что это не спасёт все равно.
так глаза не закрыты! а господина Анального я не приемлю как оппозицию, например! достаточно в глаза его рыбьи посмотреть!
Причём тут он? По сути, он сделал то, чего не сделаешь ни ты, ни кто либо другой из этого форума- открыто выступил против этого пиздеца. Будет ли он хорошим президентом и будет ли вообще- дело десятое, но начать открытую борьбу против деспотии - это мужество. Я понимаю, что многие верят, что его кто то там финансирует - верьте, мне плевать. Суть то вовсе не в то, чтобы выбрать президентом именно Навального, суть в том, чтобы иметь эту возможность выбрать вообще. Хотя из кого выбирать- либо такие же воры, либо трусы, а навальный не нравится. Дилемма-с.

offline
Ответить с цитированием