Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2021, 11:42
  #1426 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
жаль детей
Чего их жалеть? У них папа - миллионер, что "обеспечил себя на всю жизнь". Они получат лучшее образование (возможно, как N!KO, Жорик, ST1M, Децл - в других странах). Если заболеют чем-то тяжёлым или хроническим, им будет обеспечено лучшее лечение, будут гарантированы лучшие платные клиники. Уж папа постарается, поверь мне. Детей в беде не бросит, он их родил, он за них ответственен. Вон даже какую работёнку им подогнал, непыльную работёнку - читай перед камерой написанный папой текст и ты звезда. У них гострайтер - сам Влад Валов, причём бесплатно. Тебе ШЕFF на халяву пишет тексты? Звездой тебя сделает просто так, на шару? Работу тебе такую даст, прибыльную и не хардовую? Или лучше фуры разружать, надрывая спину за 800 рублей в день? И чтобы мешки с комбикормами были разложены согласно теореме Лиувилля, по прописанному алгоритму, шоб всё было равномерно и поддоны не треснули, сопромат рулит

Эти же мальчуганы ещё и сопромат не изучали, даже слова такого не знают, а уже звёзды. Нашёл кого жалеть, долбоёб! Я бы с удовольствием на их месте оказался, ходя в школу не как провинциальный лошок и додик с подтянутыми до сосков брюками (да, ебанутая маман меня так одевала, стыдно вспоминать; даже стыдно признавать, что мама одевала, не сам себе одежду выбирал, "твоё мнение никого не интересует" - так мне говорил отец), а ходил бы на уроки в фирменном Bad B. Wear И тогда обращало бы на меня внимание красивое бабьё, ведь по виду живу я нихуя не на копьё! И это ещё в школе, прикинь Лишиться девственности в 15 лет, а не как папаня-чухан "маменькины сынки стали мусорами" после 20 лет

Понятно, что в будущем они это могут всё легко просрать, но стартовые условия у них шикарные - они уже звёзды, их уже обсуждают в положительном или негативном ключе, но обсуждают, потому что они дети Валова. У кого-то есть время такие вот простыни про них хуярить, кто-то ограничивается лишь парой слов, как ты. Но их обсуждают. Тебя кто-нибудь в интернете обсуждает? Или меня, к примеру?

Жаль ему их, видите ли... Несчастные дети сумасшедшего алкоголика, пропившего и здоровье, и совесть. Разрушившего себе бухлом и личность, и жизнь. Наверняка у них папаня нажирается Джим Бимом, проссывает все диваны в доме, бегает за женой с топором и в пьяном угаре душит своих детей шарфом по очереди

Детей Валова ему жаль
...

offline
Ответить с цитированием