Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2021, 12:09
Домашняя страница
  #126 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не ну сам посуди, ладно квартира действительно большое дело если сам заработал.
Но телефон
Тебе трудно это понять живя в СНГ за МКАДом

Я тут на заправке повстречал одну афро-американку сочную на заряженном Charger Scat Daytona черного цвета вообще сок Она сама была модно прикинута в тапки Chanel, iPhone Pro в руках. Хотел уже знакомиться подходить, тем более она сама была непротив и глядела на меня с теплом в глазах, но когда я увидел что она рыжьё носит на шее расхотел сразу подходить. Понимаешь, если ты успешен, то все важно, любая деталь. Если красивая девушка увидит тебя с iPhone 12 с разбитым экраном, то ты сразу у нее в голове помещаешься на полку с названием нищеёб, пусть даже это iPhone 12 Pro. А если у тебя говнотелефон бюджетный ведроид, то можешь к ней даже не подходить. В лучшем случае тебе в лицо рассмеются. Но кому я это рассказываю?
подложди подожди а еслим ты носатый альфа турецкий доминатор, демонстрируешь высокую ценность и ВИР, делаешь неги на цель , то она будет на коленях умолять чтоб ее носатый альфа доминатор отимел.
Нет, в Штатах это не работает брат. Тут другой уровень. Тут полно мексиканцев, итальянцев, армян и даже турок носатых. Важно какая у тебя недвижка в собственном наличии и какая машина. Многие парни специально снимают на выхи крутые дома или апартментсы, рассказывают девушкам что это их недвижимость. Еще важна профессия, если скажешь девушкам что ты доктор или лойер то они уже почти твои все. Все эти СНГшные штуки тут не работают, можешь какое угодно ЧСВ иметь и какие угодно подходы делать, это будет работать в лучшем случае на нелегалок из Гватемалы или афро-американок из криминального района.

offline
Ответить с цитированием