Показать сообщение отдельно
Дима Ильин
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2021, 04:49
ВКонтакте
  #462 (ПС)
2. репгавно - 70 из 100 баллов

Хороший трек. Круто звучит, чисто по рэповому круто. Текст хороший. Но все просто хорошо у вас. нет вот этого вау эффекта. Панчи нет над которыми ты охуеваешь. все по среднему идет. Хочу взрыва.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
4. KZKB - 30 из 100

Самый слабый ваш трек за баттл. Как будто самослив. Делать 8 минут трека, где панчей на две минуты максимум. И делать 6 минут воды. Припева не качевого. Куплетов копий копий. Я хз. Либо вам баттл стал не интересным. Либо за шесть раундов исписались. Ну это вообще ни о чем трек.

Добавлено через 17 минут 21 секунду
8. BAD COMPANY - 65 из 100 баллов

Врс и василий ивановича если бы убрали. Трек могу бы претендовать и на репит. Потому что у них фастфлоу обычный. текст там не прям сильно панчовый. больше в ритмику и рифмы они сделали. Короче их парты портят трек.
Остальные трое круто сделали. Хорошие парты у них.

Добавлено через 27 минут 2 секунды
6. Пятый или мент - 59 из 100 баллов

В этот раз не хватило концепта в диссе. дисс как дисс. Нет ни идеи, нет ни панчей прям чтобы я прям охуел. Первая часть хорошая. по идее топ сделано. Если в диссы панчей взрывных добавить или идею крутую то можете и на репит попасть

Добавлено через 34 минуты 22 секунды
7. Иванушки Untermenschional. - 80 из 100 баллов

Заявка на ЛТР. Оксид лучший рэпер баттла. 3 раунд подряд ебет бит. Что охуеть можно. Первые 3 раунда был фронтменом СД. Но теперь Оксид не только фронтмен вашей команды, но и баттла. В такой крутой форме я его вообще не видел. Он выдает мне кажется лучшие парты за карьеру на этом баттле.

Добавлено через 42 минуты 32 секунды
5. Терамонт - 85 из 100 баллов

Очень круто сделано. Я думаю вы ЛТР раунда. Просто вынесли по красоте. Я хочу вашу победу в баттле. Вы лучшая команда.

offline