Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2021, 13:41
ВКонтакте
  #301 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Да хз о чём люди думают вообще. Бывает в отпуске сидишь - уже через неделю заёбывает и охота какую-то деятельность развить. Как можно месяц не работать, вообще хз, если только в качественный загул уйти.
Мне кажется подобных расклад указывает на то, что жизнь достаточно убога. Т.е. человеку настолько нечем себя занять, что он готов 8 часов тратить на выполнение чужих поручений просто чтобы себя чем-то занять.
Ну вот возьми например какого-нить топового предпринимателя типа Маска или не знаю, Олега прости господи Тинькова. Эти ребята непробиваемые трудоголики, и при этом назвать их жизнь убогой язык не повернётся. Ребятишкам доступны любые увлечения, но чёт на пенсию они не торопятся.
Да по-моему каких-то два никчёмных задрота, занимающихся какой-то хуйнёй непонятно зачем, походу, чисто чтоб дрочить на себя. Но даже, если исходить из твоей точки зрения, что это охуенные ребята, то проблема в том, что у абсолютного большинства людей нет никакой возможности делать что-то подобное, и на работе они занимаются они в основном рутинной тупой хуйнёй, как правило ещё и лишённой всякого смысла, а не придумывают какую бы ещё Теслу создать.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ну и нахуй тогда пишешь? Мишка хоть фотки кидает.
Фотки чего, своей зарплаты?
Пишу от нехуя делать, мне ж работать не надо
ЗП, хаты, машины. Или хотя бы своё ебло
И если я что-то из этого сфоткаю и выложу, ты прямо сразу мне поверишь?

offline
Ответить с цитированием