Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 09:55
  #361 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Мне друг старый звонил, который в твоем жк живет после сноса по реновации. Как сказал примерную стоимость их трешки - я аж поперхнулся)
Так что думаю ты тут в топах))
Да я сам прихуел, как цены скакнули, честно говоря, но с другой стороны все вокруг и близко, что несомненно радует.
Вчера еще витринки доделали, но хвастать телеком я не буду, он у меня не самый понтовый, ахах, но мне хватает а вот витринки, когда дооформлю, как хочу, будут реально успешно выглядеть
Что за витринки?

Блин я выбираю между теликом 85” hd 60го класса и проектором ровно той же цены. Не понимаю пока насколько часто я буду звать гостей и показывать им Мимино на патио, но если не часто, то и телик можно переносить туда. Но с проектором можно не дырявить стену, но надо и колонки выносить на патио, а это гемор, они тяжелые
Hd это че, который фулл нд? Это ж архаика. Сейчас уже минимум 4к смарты выпускают. Картиночка просто сок. Зерна не видно уже с расстояния в 50 см. от экрана. Причем я переживал что на третьей плойке будет хуевое изображение, но оказалось все вполне заебись.

offline
Ответить с цитированием