Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2021, 08:27
  #486 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Чучмек то не в Киеве))
Единственный верил, что чучмек границу перебежал и вот тебе на благодарность)

Добавлено через 8 минут 10 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Сегодня у нас пасмурно

Центральное отопление и вентиляцию заказывали?


Показать скрытый текст
А хачиле из дешевого района с бомжами слабо фотки выложить
Придурок, ты опять палишься. Это коммьюнити билдинг ака ЖК по-русски. Вон справа лифт бассейн для маломобмльных граждан, то есть инвалидок мозга типа тебя)
Шатры-канапе симпатичного дизигна. Ты нахуй к ним забрался то из своего четырехэтажного дома то?
Я тоже могу сейчас одногрупницу из штатов сфоткать еёйный планшет розовый со ссылкой на эту страницу. Этот валет уже пропизделся не раз
Начиналось с четырехэтажного дома в малибу. Но потом оказалось новый абсолютно район. И стрелку мне назначает в Watts, который исторически самый опасный район ла, там мусоров как грязи. Засчитаю как сарказм)
Но больше всего я поржал, когда его братья по бараньим жопам вчетвером пиздили папашу с ребёнком в новой москве, а унтерок не зная что азерки это уверял что это русские только так могут и что азерки никогда бы вчетвером не напали на одного) когда как кота наставшего на ковёр ему лицом в говно своё же тыкнули он пропал на время, сейчас вот снова объявился сучёныш русофоб, на белом коне залететь решил. Такие вот неблагодарные эти унтерки овцеёбы. Пока сидел в России учился нахаляву - сосал хуи славянские, а теперь съебался и хуями кроет. Оттого и неприятны ему питерские пейзажи, зато сейчас збс в окно смотрит и будто и не было тех хуев в его рту))
Сука какое жалкое чмо. Такому скажешь тебя в порно видели негры ебали в очко так он понимая свою ущербность справу принесёт что девственница и ебали то брата его, они просто похожи. Тьфу

offline
Ответить с цитированием