Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 00:21
  #34 (ПС)
-Цитата от v9utra Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
"Сталкер года" - ты хотела сказать??
Сталкер по мёртвому форуму, чтобы вы не попали на расставленые Вовкой кочки по пути к золотому руно? А пришёл Оxxxymiron и открыл этот Ящик Пандоры.

Вовка, верни тему "Кто со мной на орбитральную станцию" Блуждающий огонек"" в разговоры, ну и что что там мем на тебя, но она вместе с картинкой, несёт интернациональный посыл, касается тебя же, и даёт чёткое представление о происходящем в этом AI-first мире и мхе, который стелится в тени цветков. Ну я же не виновата, что ты стал центровой фигурой моего творчества, так исторически сложилось.

Да это не я, это моя неройсеть, она пока до конца не обучена генерировать точные формулировки на выходе (на основе заданного ей алгоритма), а пока остаётся довольствоваться такими причудливыми словоформами.

-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
как считаете, нужна ли номинация "Цитата года"? тема с лучшими цитатами давно покрылась пылью, а искать сейчас, копать что-то по форуму точно никто не будет. уже в прошлом году эта номинация была ни о чем, как по мне.
Призовое место в номинации "Цитата года" про шатл можно pipdogg-y сразу же присудить без голосовалки.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 11 декабря 2021 в 00:40.
offline
Ответить с цитированием