Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,532
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 02:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #919 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Я в будущем живу. Вы в более менее настоящем- прошлом. А жид живёт ментально в совке и делает говно на отъебись чтобы вы жрали его с лопаты. Уверен, когда он писал первый альбом в Лондоне (который записывала и сводила моя знакомая) он был лучшего мнения о вас. Но приехав за хайпом, бабками и дающими группи, он увидел какой у вас пиздец и стал делать говно, прикрываясь личностью псевдо-интеллектуала.

Это так же как я поеду из LA в Гватемалу, буду там всем рассказывать как я в Стэнфорде учился, крутой рэпер, битмейкер, и вообще Голливудский актёр. Но даже там нет таких дураков как в СНГ, которые фанатеют от жидка и его высеров
Пизда, тут реально походу клиника с ЧСВ либо ты просто тонко уже начал тролировать. В каком ты там будущем живешь, в Нарнии что ли? Твои биты пластмасса и сейчас и в прошлом и в будущем, без обид. В них нет цепляющей мелодии и нет эмоций. И плевать чё там твои нигеры будут тебе говорить, но это чисто мое субъективное мнение. Сделай нормальный бит, поставлю лайк.

Вот смотри, я почти ни одного твоего ниггера не знаю. Может ток имя слышал и трек какой-то. Да мне и рэп на английском языке вообще не нравится. Вот такой вот мудак, прикинь? И мне неважно, что именно наши у них копируют и воруют, потому что рэп по большей части - ГОВНО и не музыка даже. И вариться в зарубежном котле, чтобы знать чё кто у кого спиздил - ну х3, когда есть другая музыка для внимания. А рэп ценен тем, что бывают отдельные пиздатые треки, которые по музлу и тексту сошлись. И ценен своей формой наложения текста на ритмическую основу. И на русском языке он намного интереснее, чем на английском, русский язык дает больше возможностей.

Я тебе приводил примеры какого уровня музыканты есть в России. И в союзе были музыканты мирового масштаба. А ты дурак, который пытается показать, в каком “совке” мы тут живем и в каком пиздатом месте живешь ты, где МОДА НА РЭП ДРУГАЯ, которая еще НЕ ПРИШЛА, поэтому ВЫ в LA ПИЗЖЕ и УМНЕЕ ВСЕХ. Нам то же самое и ОКСЮМОРОН втирал про Лондон.

Бетховен и т.д. с нами на века, а твои укурыши рэперы теряют актуальность через месяц. Забавно, как я попал в точку в самом начале диалога с тобой, что у тебя нет вообще своего мнения. Если завтра все будут жрать говно, ты первым побежишь в эту очередь толкаться. А тем кто тебе это говорит предлагаешь ИРЛ встретиться в 2021 году.

Оксимирон пытается делать то, за что его любят у нас. То что он к либеральной аудитории "подмазывается" - я лично не могу сказать насколько это искренние взгляды или маркетинг,ты же не можешь залезть в душу человеку.

И неважно что там в LA модно. Здесь другая культурная среда, а не "люди отсталые, которые не знают "МОДЫ LA". Понятно, что у вас другая индустрия и тенденции, так как жанр сформировался давно. Ну и что дальше, о чем это говорит? У вас люди пресытились одним и перешли на другое. РЭП в целом говно и парад ЧСВШНЫХ людей, у которых дохрена бабла и популярности и они считают себя богами. В то время как великие музыканты, которые всю жизнь совершенствуются и понимают в музыке всё что можно - ведут себя скромно и уважительно.

Другое дело, что Мирон называл себя не русским рэпером, а РЭПОМ на русском “типа я пзд масштаб и западный уровень”. У него есть хорошие треки и навыки мц и текстовика, но его самобытность это просто компиляция. Это ни хорошо и ни плохо, просто факт. Вы просто обольщённые фаны, которые разочаровались в нем. А в альбоме тексты и вправду слабые. Но подозреваю, что мы не услышим как ты пиздато читаешь в бит и не увидим твои охуенные тексты. О чем говорить, если ты как Фрозя ссыкуешь зарубиться текстами, потому что сразу прояснится цена твоим рассуждениям.
Жесть, ты на полном серьёзе пишешь эти трактаты и думаешь что их кто-то читает?

offline
Ответить с цитированием