Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2021, 13:23
  #54 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Итак вечер прохладных историй, давай, мадмуазель поведай нам что же за мир пеппы. Всё просто в нетерпении ждут твоих инсайдов.
"Сквозь казённую краску над фикусом
Рядом с иконой проявится фреска
Настолько же бескомпромиссно прекрасная
Сколько безнравственная и гротескная"

А теперь проведи параллель матричного мира свинки Пеппы, о котором говорит Борис Джонсон, с говорящим названием альбома Oxxxymirona "Красота и уродство" и перечитай предыдущее мое сообщение об афроамериканском бизнесмене, что продал мир и обладает уникальным даром путешестовать "автостопом по галактике метавселенных" (а после всю тему от и до).
Давай мы обойдёмся без бориса джонсона. Могу я узнать у кого Илон маск взял права на продажу мира и кому он его продал? И почему дар путешествия уникальный? Многие люди путишествуют, что в этом уникального? Что такое метавселенная?
Без Бориса Джонсона никак. Пока британские кланы управляют Америкой, тем же Маском, предположим, он капитализирует транснациональные корпорации, инвестируя в те же метавселенные, дает карт-бланш в виде кредитов на создание метавселенных по всему миру. Про Метавселенную Цукерберга прогуглишь, сообразно ей креативятся другие метавселенные, это необходимо, так как если ИИ будет находится в одних руках, это приведет к апокалипсису, поэтому для устойчивого развития планеты в условиях неопределенности его надо продать тем же русским, к примеру, чтобы они могли тоже ПУтишествовать в виртуальном киберпространстве, но вопрос, всем ли будут доступны такие путешествия, или только избранным, поэтому я и говорю, что только Илон Маск обладает уникальным даром путешествия, утрируя, конечно.

Илон Маск, кстати, сравнительно недавно запускал в космос электромобиль с сидящим за рулем в костюме космонавта манекеном, названным в честь песни Дэвида Боуи "Starman", трилогией "Основание" американского писателя-фантаста Айзека Азимова на диске и списком 6 тыс. сотрудников SpaceX.

Но дойдет ли до "Основания" Айзека Азимова, или человечество (избранные) будет довольствоваться "Путешествиями Автостопом по галактике метавселенных" не знаю, не знаю.

Добавлено через 4 часа 9 минут 53 секунды
загуглишь т.е.*


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 19 декабря 2021 в 14:19.
offline
Ответить с цитированием