Показать сообщение отдельно
все нормально
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,908
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2021, 11:20
  #89 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
чето вот эта вся трилогия с хохландом такая унылая и дешевая, будто три очень долгие серии ситкома с помойного нетфликса. просто моча против говна с мотивацией примерно с предложение аля ЕБАТЬ НУ МЫ ЖЕ ТИПА ХОРОШИЕ/ЕБАТЬ НУ МЫ ЖЕ ТИПА ПЛОХИЕ, и похуй что половина злодеев в прошлых частях умирали поняв что плохим быть плохо, зато жирный индус и НИТАКАЯКАКФСЕ цыганка шуткуют буквальное половину фильма. два других павука как нелепо появляются из очка индуса так же нелепо исчезают даже слова не сказав, зато какие-то пидорские ужимки присутствуют.
и все это на фоне хуевейшего графена, 10 лет назад охуевший дауни младший начал тренд с верчением головы на фоне нарисованного костюма и с тех пор эти ебанаты из марвела не могут сделать так чтобы голова ровно из костюма вылезала и не тряслась при этом. ну и пожылого переигрывающего вилема дефо в рот ебал.
после просмотра было смешно представлять ебала обзорщиков которым заранее надо было еще рецензии из себя выдавливать про ФАНСЕРВИС и всю такую поебень
почти всё по делу, но тут ты нахуй перегнул. А ну возьми назад слова про рот пожилого дефо
не, ебал его. пока остальные хоть немного попытались в актерскую игру, дефо просто весь фильм бегает с ебалом джокера

offline
Ответить с цитированием