Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2021, 14:00
  #2175 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Довелось тут "Крёстного Отца" прочитать - ну такое...разок проглядеть стоит,ну и попутно решил сагу пересмотреть.А что,тащит до сих пор,хоть конечно хронометраж у всех фильмов большой,и смотрится моментами скучновато,но всё равно кинчики заебись.Вторая часть особенно - ахуевшие Де Ниро и Аль Пачино дают жара
2 раза пытался посмотреть крестного отца. не вывез, надо третий раз пробовать. первый раз смотрел только на середине фильме узнал в актёре аль пачино, ебать он молод был))
мне такие фильмы про мафиозную семью нравятся, но чёто тяжеловато всё-таки дается эта трилогия коли первую неосилил..
у меня такое же было с сериалом семья сопрано. тоже начинал смотреть несколько раз но раза с третего так затянуло что весь глянул. охуенный сериал.

по поводу человеков поуков, хууй знает пацаны, вы такие оценки низкие с досады выставили, чего вы вообще ждёте от етих фильмов про комиксы то. это же для подростков фильмы..
из всех комиксовых фильмов мне очень понравился джокер, вот такая драматургия мне вкатывает, они бы все свои комикс фильмы в таком ключе снимали

Добавлено через 7 минут
ещё я месяца 4 назад посмотрел лигу справедливости зака снайдера. как мне объяснили это старый фильм, только его заново смонтировал другой режисёр. мне понравилось. правда я абсолютно ничего не запомнил но чем то он отличался от обычных фильмов про комиксы которые популярны нынче.

Добавлено через 11 минут 30 секунд
слыхали пацаны чё ридли скотт отчудил?
сказал какому то нашему кинообзорщику в интервью фак ю. не смотрел его новый фильм, но бля, это не дело так базарить. старина чёто попутал.

offline
Ответить с цитированием