Показать сообщение отдельно
Джиджиэс
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2021, 14:20
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #98 (ПС)
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
Охуительнейший фильм, лучшее, что происходило с миром Marvel со времен того, как закончилась Сага Бесконечности.

А местным комментатором, кажется, невдомек, что рейтинги вроде КиноПоиска или IMDB - это рейтинги популярности кино у массового зрителя, а не снобов типа вас. А массового зрителям не наебешь - если фильм хорош и сюжетно, и с точки зрения актеров, и эффектов, он получит хорошие оценки.

И дело не в популярности комиксов или наличия фан-базы - если первая версия "Лиги справедливости" была плоха, она получила низкие оценки и заслуженный хейт от людей. Не помогла ни фан-база, ни пиар студии.
Ну расскажи нам снобам ,чтож такого ахуительного в этом фильме.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Кстати начинаю обращать внимание что наконецто реальные отзывы стали появлятся,адекватные.Причем кино блогеров проплатили всех без исключения,они с такими ебальниками пытаются выдавливать что то хорошее про эту ёбань что смешно.Вот тут парень в очках максимально адекватно рассуждает по поводу фильма,чтоб никого не обидеть.Остальные все просто ёбаные проститутки,нахваливают хуетень.
https://www.youtube.com/watch?v=daMcOPmCnak
Ну вообще это ты тут ссышь против ветра, и заявляешь, что оценка паука не соответствует его уровню, так что это ты должен объяснять, что с фильмом не так. А я на стороне адекватного большинства, которое сформировало эту оценку. И да, понятно, что первые дни, пока на КП она была 8.8, это было перебором, но сейчас уже 8.6, думаю в итоге будет в районе 8.4, что позволит фильму быть в топ-250.

Смотреть 20-минут трындежа от твоего блогера я не собираюсь, но если ты, коли уж смотрел, кратко сформулируешь его тезисы, - отвечу. Судя по названию видоса, он там намеревается рассказать, что в фильме дохуя фан-сервиса и ради него он и снимался. Это неправда - фан-сервиса в нем столько же, сколько и в любом другом фильме марвел. Просто здесь слишком популярные в массах персонажи и поэтому фан-сервис попадает в максимально широкую аудиторию. А так, фансервиса и в Вечных или Черной вдове дохуя, просто видят его уже гики в основном, поскольку для широкой аудитории в России эти герои малоизвестны и у них нет такого кино и мульт бэкграунда, как у пауков.

offline
Ответить с цитированием