Показать сообщение отдельно
Джиджиэс
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2021, 14:56
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #100 (ПС)
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение

Ну расскажи нам снобам ,чтож такого ахуительного в этом фильме.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Кстати начинаю обращать внимание что наконецто реальные отзывы стали появлятся,адекватные.Причем кино блогеров проплатили всех без исключения,они с такими ебальниками пытаются выдавливать что то хорошее про эту ёбань что смешно.Вот тут парень в очках максимально адекватно рассуждает по поводу фильма,чтоб никого не обидеть.Остальные все просто ёбаные проститутки,нахваливают хуетень.
https://www.youtube.com/watch?v=daMcOPmCnak
Ну вообще это ты тут ссышь против ветра, и заявляешь, что оценка паука не соответствует его уровню, так что это ты должен объяснять, что с фильмом не так. А я на стороне адекватного большинства, которое сформировало эту оценку. И да, понятно, что первые дни, пока на КП она была 8.8, это было перебором, но сейчас уже 8.6, думаю в итоге будет в районе 8.4, что позволит фильму быть в топ-250.

Смотреть 20-минут трындежа от твоего блогера я не собираюсь, но если ты, коли уж смотрел, кратко сформулируешь его тезисы, - отвечу. Судя по названию видоса, он там намеревается рассказать, что в фильме дохуя фан-сервиса и ради него он и снимался. Это неправда - фан-сервиса в нем столько же, сколько и в любом другом фильме марвел. Просто здесь слишком популярные в массах персонажи и поэтому фан-сервис попадает в максимально широкую аудиторию. А так, фансервиса и в Вечных или Черной вдове дохуя, просто видят его уже гики в основном, поскольку для широкой аудитории в России эти герои малоизвестны и у них нет такого кино и мульт бэкграунда, как у пауков.
Ну вообще то это ты решил защищать эту парашу и не привёл не одного аргумента.
А так,сюжет высосан из пальца,детский бред.Мотивации героев нет,мотивации злодеев нет,происходит на экране абсолютно безсмысленная хуйня,так еще эта хуйня сделана совершенно не качественно,ниодной запоминающейся сцены или драки,пол фильма происходит ночью,саунд трэк говно,графика говно. Гоблин и Холанд хорошо отыграли,остальные и остальное просто без просветная хуета и кринж.Нет,конечно если у тебя шизофрения и тебе нравится искать черную кошку там где её нет,то фильм наверно ахуительный.Но люди с критическим мышлением прекрасно понимают,что эта санина ебучая ,сплошной маркетинг для ебланов.Фильм видимо снимали ,чтоб запихнуть трех пидорасов в один фильм.Еслиб они поебались еще в конце,оскар бы уже выписали.
1. С сюжетом все в порядке, особенно с учетом количества персонажей. Он не архи-закрученный, но складывается в цельную картину. Мотивация Холланда понятна, но он делает неверные и нелогичные выборы, что укладывается в общую картину его образа из комиксов - школьника, который вечно делает ошибки, а потом их исправляет.

2. Злодеи так вообще поставлены в максимально неудобную для них позицию, они по сути жертвы в данном случае, и вынуждены импровизировать, откуда взяться продуманному и мотивированному злодейскому плану?

3. Никто никаких черных кошек не ищет, дело вообще не в этом. Фильм работает как цельная картина, имеет пиздатейшую и перспективную концовку, которая интригует и влияет на развитие киновселенной.

4. По актерам - единственный, кто не понравился - Тоби. Ходил все свое экранное время со скучающим лицом. В остальном, для развлекательного фильма все отработали нормально, думаю на оскар тут никто и не пытался играть.

5. Единственное, с чем частично соглашусь - тоже показалось, что экшен и графику Марвел на сей раз не дотянули до своего привычного уровня.

6. Последние предложения твои - уже какой-то несвязный бред. Марвел наоборот молодцы, что такое количество героев и злодеев смогли органично совместить в одном фильме. Зак Снайдер аналогичное смог уложить только в 6 часов, или сколько там лига справедливости идет.

offline
Ответить с цитированием