Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2021, 00:12
  #122 (ПС)
ну нихуясе, раз уж у нехейтеров есть аргументы и ответы, я их внимательно прочитаю.
Показать скрытый текст
- вау сорвиголова в мцю. Иииии... его нет. Нахуя, а главное - зачем?
- паркер серьезно пошёл к стренджу с просьбой о перемещении во времени, и забыл что камень времени уничтожен? Ну ок, тут ответ "паркер - дебил".
- стрендж серьёзно сразу же без обсуждений и подготовки по такому безобидному вопросу решил скастовать хуйни, способной уничтожить пространственно-временной континуум, и ещё и зафакапился? И боится сказать об этом начальнику, потому что действовал втихаря от него. Шикарно. Тут аргумент, вероятно, тоже заключается в том, что стрендж - дебил. Я уж подумал, что на самом всё из-за событий в локи, просто так совпало и наложилось, а "герои" не виноваты и ошибочно подумали, что перемещения между мирами случились из-за них. Не могут же эти герои быть настолько ебанутыми. Но блять нет, могут. Серьёзно блять, ВЕСЬ ФИЛЬМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ГЕРОИ ПО ФАНУ ПУСКАЮТ МИР ПО ПИЗДЕ, А ЗАТЕМ НЕЛЕПО ЭТО ИСПРАВЛЯЮТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ. "Хай, айм стивен стрендж, вэлком ту джекэсс". Я бы ещё понял, если в саундтреке была тема из этих жэ джекэссов, но нет же, всё на серьёзных щах. В итоге блять бой клоунессы и армии крыс против морской звёзды из космоса выглядит более внушительно, чем эта чушь
- в мир после заклинания пролезли рандомные челики, знающие о том, что паркер - паук. И среди них электро, который не этого факта не знал. И веном, который дажэ в душе не ебал что существует человек-паук, и похоже что появился раньше заклинания. Охуенно, чё
- если электро, осьминога и дефо закинуло в этот мир прям перед смертью, то по возвращении в тот жэ момент времени, они ведь и так помрут, разве нет? Паук рискует миром ради того, чтоб перед их смертью злодеев вылечить их и перетянуть на добрую сторону. Хотя осьминог и так превозмог в своём фильме, а у песочка и ящерки вообще хеппи-энд был. А электроника, судя по предыдущему пункту, вообще здесь быть не должно. Охуенно, насыпьте ещё таких сюжетов в чём была проблема заюзать венома из фильма магвайра, зелёного гоблина из фильма гарфилда и какого-нибудь злодея из следующего фильма, раз уж они все из разного времени прибыли?
- охуенно нелепо вывели из сюжета стренджа. Очередной способ показать стренджа ебаньком. Проебал школьнику-дебилу в зеркальном измерении школьнику-дебилу, которого...
- ...которого дефо так легко без гаджетов можэт разъёбывать в рукопашке? Что нахуй?
- ящер остался в машине без компании потому что...?
- ёбаный жирный хуй на изи колдует. Стрендж лох. Охуенно, чё пиздато говна наворачиваем, мало того, что у этого хуилы самые хуёвые диалоги. Несите тазик, сейчас блевану.
- песок, который хочет нажать на куб и вернуться домой к дочери, зашёл в катку на стороне маньяков, которые хотят уничтожить куб. Вместо того, чтоб изобразить что на стороне паука и, воспользовавшись этим, нажать на куб. Ну он тоже дебил, ок "spider-man: no way you're such a retard"
- на пауков уже напали и хуярят, а они сходятся попиздеть на минутку, пока злодеи что делают? Летают вокруг статуи свободы?
- магуайр так нарочито и нелепо подставляется под нож дефо охуенная постановка, 10/10. И при этом он блять не умирает типа похуй, да больно немножко. Ни крови, нихуя.
- стрендж кастует заклинание чтоб все забыли паркера. НАХУЯ И КУДА ПОСЛЕ ЭТОГО ПАРКЕР УХОДИТ? А, ну он же ДЕБИЛ, в следующем фильме он будет чуть умнее, можэт быть это первый в мире умственно-отсталый супергерой в кино или ещё кто-то был? Ну и все вокруг тоже дебилы, ок.
- ок, всем стёрло память о том, кто такой паркер. ЕСТЬ БЛЯДСКИЙ ИНТЕРНЕТ, ДИСКИ, КАСЕТЫ, И Т.Д. И Т.П. ЁБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО, ВЫ ЧЁ БРЕДИТЕ ЧТО-ЛИ? Вы блять можэте адаптировать комиксы времён хрущёва под современное время или нет?
- сталкер-паркер договаривает фразы за незнакомыми с ним людьми и смотрит им в глаза идея о том, что он в итоге не стал открываться, чтобы больше не подвергать близких опасности - хороша. Подано неубедительно.
- наконец-то, харди в мцю. Иииии... его нет. Что это нахуй было? Стоп-мох. Если люди накидывали баллы за сцену после титров в веноме 2, то только справедливо снимать баллы за эту жижу.


Уже три фильма про паука было, а нехейтеры втирают, что это заебись, что он ещё тупорылый школьник, вот в следующем фильме он наконец будет взрослым и неотсталым но сейчас, на момент конца 2021-го года арка (линия?) и развитие паркера выглядит максимально уёбищно, особенно в сравнении с приключениями и развитием других персонажей мцю, которым выделили трилогии.

Сорян за сумбур, я по-любому что-то упустил, но похуй

offline
Ответить с цитированием