-Цитата от Adolfsuperstar
Там уже некому было проебывать. К началу 1917 года в Германии был построен коммунизм (военный). Экономика перешла на благословенную карточную систему, в стране царил ленинградский голод и эпидемии, немцы вымирали. Очень сложно себе представить, что бы такого смогла сделать Германия в тот период, оставляя два фронта. Сдохли бы за 3 месяца и всё. Даже после сепаратного мира, оставив один фронт и забрав из России 40 тысяч вагонов хлеба и припасов, Германия протянула год.
Но там, чтобы взять Москву даже и целого месяца было не нужно. Русские солдаты сами устраивали бунты, убивали командиров и разбегались с фронта.
-Цитата от Adolfsuperstar
Даже после сепаратного мира, оставив один фронт и забрав из России 40 тысяч вагонов хлеба и припасов, Германия протянула год.
Так то был удар в спину от жидов большевиков и прочих масонов-рептилоидов тайно проникших в правительство и устраивающих забастовки на заводах, чтобы саботировать производство и поставки на фронт боеприпасов и еды всякой для бравой немецкой армии. Ты что Алоизовича книжку не читал что ли?
