Показать сообщение отдельно
Never_knows_best
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 19:38
  #100 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Я и сам могу дать пару советов как полностью избавиться например биполярного расстройства личности, с его суицидальными приступами психоза, или приступов маниакального одержания.
Надо просто захотеть!
Ну просто ты не пережил то чего я пережил. сам ты ничего с этим не сделаешь, либо будешь страдать всю жизнь, либо же выпилишься. Только сегодня списывался с человеком который биполярным расстройством страдает 20 лет, и у него всё только усугубляется. А это на минуточку 20 лет ада. без шуток.
Смотри, давай предположим, что мой пост выше является иронией или часть поста или мысль отчасти, а ты её не выкупил. И вот ты кричишь такой весь опытный Да тыыы, не пережил то что я пережил и что мой друг пережил ууууу эээээээ... Мне похуй чё ты пережил, если ты туповатый челибосик, логично? Я могу создать столько миров в свой бошке и столько раз умереть, что тебе и не снилось, просто потому что я лучше думаю. Ты мог суисайднуться, я это делаю эвридэй, пирожочек. 1000-7

Смотри, давай предположим, что мой пост выше является иронией или часть поста или мысль отчасти, а ты её не выкупил.

offline
Ответить с цитированием