Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 22:35
  #45 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Всё его блогерство состояло из шизы и противоречий. С одной стороны человек строил из себя интеллектуального националиста, утонченного эстета уровня Евгения Поносенкова, а с другой стороны был конченым быдлоидом. Мог например утверждать что ему претит казарменно-блатная лексика про гомосексуализм, и при этом через 2 дня написать как ебал всех в жопу и вытирал хуй о занавеску. Да, был отличный журнал, но кто его просрал? Сам Егорка. Да его в последние 3 года никто всерьез уже и не воспринимал, его главная ачивка за последние годы это "главный кринж-тролль на Руси". Скатиться с главреда самого популярного правого издания в подсосы к Уебермаргиналу и Ежи Обосрамату это надо постараться. Собственно и позорная нелепая смерть на радость хохломрази это тоже последняя услуга по опидорасиванию русского национализма.
В делах людей прилив есть и отлив. С приливом достигаем мы успеха, когда ж отлив наступит, лодка жизни по отмелям несчастья волочится. В жизни оно так и происходит.

-
С одной стороны человек строил из себя интеллектуального националиста, утонченного эстета уровня Евгения Поносенкова, а с другой стороны был конченым быдлоидом.
По поводу образа наверное если ты хочешь охватить наиболее широкую аудиторию, то это наверное правильная стратегия. Тот же Тесак тоже далеко не интеллектуальный контент делал, где он ловил педофилов, из за чего и был популярен в свое время. При этом по жизни он был вполне интеллигентным челиком. Тоже получается противоречие.


-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
В теме про Николая 2 я настолько ловко козырял логикой фактами и здравым смыслом, что сторонники советской власти плакали, выли и умоляли меня больше им ничего не писать и в итоге слились.
Ну да, ну да. Кстати у Погрома была похожая позиция по империи, только в отличии от тебя он мог обосновать свое мнение, ну потому что читал что-то по теме.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Как он блять мог быть неплохим правым блогером, если у него жена еврейка? Об этом же блять и речь, что нихуя он не правый, а обычный ряженный, который на своем образе косил шекели, подрывая иванов из запердевшых диванов, бить хачей или подыхать где-то за святую гусь
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Ну конечно зачем такими вещами интересоваться. Человек всего-то навсего выступает за весь русский народ, какая разница с кем он живет, с еврейкой или там собакой например.
Ну если уж пиздите, давайте тогда сразу и пруфы. Тогда поговорим.
https://vittar.livejournal.com/570391.html

Марина "Урусова" (с юморком фамилия) на самом деле якобы "Иванова" (это уже стебалово стебалова). А маму у неё зовут тоже "Марина Урусова". А сестра выступает под псевдонимом "Злата Божен".

offline
Ответить с цитированием