Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 22:44
  #47 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

В делах людей прилив есть и отлив. С приливом достигаем мы успеха, когда ж отлив наступит, лодка жизни по отмелям несчастья волочится. В жизни оно так и происходит.



По поводу образа наверное если ты хочешь охватить наиболее широкую аудиторию, то это наверное правильная стратегия. Тот же Тесак тоже далеко не интеллектуальный контент делал, где он ловил педофилов, из за чего и был популярен в свое время. При этом по жизни он был вполне интеллигентным челиком. Тоже получается противоречие.



Ну да, ну да. Кстати у Погрома была похожая позиция по империи, только в отличии от тебя он мог обосновать свое мнение, ну потому что читал что-то по теме.

Добавлено через 5 минут 23 секунды




Ну если уж пиздите, давайте тогда сразу и пруфы. Тогда поговорим.
https://vittar.livejournal.com/570391.html

Марина "Урусова" (с юморком фамилия) на самом деле якобы "Иванова" (это уже стебалово стебалова). А маму у неё зовут тоже "Марина Урусова". А сестра выступает под псевдонимом "Злата Божен".
Весь пруф заключается в том что она участвовала в каком-то там конкурсе? Может быть вобще ради стеба... Ахуенно...
Я понял. Пруф не пруф. Надо чтобы она лично записала видео в котором скажет: "я галахическая еврейка, по заданию разведки несколько лет готовила на убой гойскую свинью". Ну и то что у бабищи неизвестно даже настоящего имени, а вместо фамилии какие-то двойные смехуечки (УРУСОВА-ИВАНОВА БЛЯДЬ ) тебя тоже не смутило. Святая простота.

offline
Ответить с цитированием