Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2021, 00:41
  #255 (ПС)
Фильм, да, кал концептуально, kyler, но, блин, я сама местами не могла удержаться от смеха, скорее, смеха сквозь слезы, конечно, ты отнял у нас выбор, но дал нам шанс, охохо, охохо, и т.д и т.п. Все, конечно, очень серьёзно, наше будущее, во время фильма постоянно проводила параллели с "Нейромантом", и не только, и постоянно образ Илона Маска вставал перед глазами. Хе.

Добавлено через 38 минут 36 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
Бермуда, давай поженимся, я тебя люблю



Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
И все же решила рискнуть и купила билет на четвёрку.

Ребята, завтра я лечу на Матрицу. Воскрешение.

Сомкните ладошки и держите за меня кулачки.

Фильм - КАЛ.

Два ебаных нечто став бабами убили свое же детище.
Престарелый КИНУ - одебилел вконец, не удосужившись даже поменять прическу на классику и сбрит бороду.

Фансервис и самоповторы. От кадров из прежних фильмов, до переделок боев в том же виде.
Набор всевозможных пидорасов и баб с лепешкой на башке.
Шуточки - хуюточки, которые скатывают все в фарс.
Я когда смотрел было чувство в стиле: да нам похуй как мы играем и что вообще снимается, мы сами в это все не верим и даже не хотим это изобразить.

Вспомнился сразу престарелый Шварц с улыбкой дауна в одном из последних терминаторов.

Т.к. большинство актеров прежних фильмов явно отказались участвовать в этом высере: придумали что ВОТ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ НЕ ТАК и морфеус теперь не морфеус. И смит стал каким то хуй пойми каким карикатурным с непонятной логикой и мотивами. И вообще откуда он если его как вирус вычистил Нео в ласт файтинге помогая машинам очистить свои мозги взамен на сохранение жизни в Зионе. Машина дает обещание и выполняет его. Логика машины - иная. В данном случае врать она не станет.

Идея скатилась из борьбы человека против машины в: все похуй, главное это баба и ее сила. Она - тру, она - павер.

Машины восставшие против других машин потому что?
А потому что идите вы нахуй вот почему!
Мы даже не объясним нормально а кто собственно в другом лагере машин возглавил весь беспредел?

Обнимающиеся и дающие пять роботы - отдельная песня.

Ну и кринжатура того что ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБВИ физически выделяет больше энергии от тел двоих, особенных, поэтому мы положим их в особые капсулы, нооооо... БЕЗ ПОСТОЯННОЙ ОХРАНЫ и иной защиты! Вот так нам машинам они важны!

В чем блядь разница между тем находятся они в нескольких метрах друг от друга в замкнутых ящиках или в нескольких километрах - я так и не понял.
Как не понял чего в итоге хотел хуй пойми откуда взявшийся агент смит, чего хотел разум машин снова и почему он снова решил добить людишек.
На что надеялась престарелая Наёби выращивая клубнику в пещере и прячась за банальным фейко входом, который почему то постоянно совершенствующиеся машины не нашли бы со временем - мне тоже не ясно.

В общем бессмыслица, муть, бред, свалка всего.
Это знак нашего времени. Взять старое и обосрать.
Нового придумать ничего не могут. А старое развить также не в состоянии.

Я убеждаюсь что одебиливание коснулось всех. И старых режиссеров и актеров и прочих, т.к. они имея такой опыт вдруг делают хуже чем делали раньше.

не знаю что это за феномен. Может быть побочка прогресса.
Я тебе попозже отвечу попунктно по каждому твоему вопросу, и напишу рецензию на фильм, сейчас мысли приведу к упорядоченности в голове, а то там прям хаос после заигрываний с матрицами, нейросетями.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 30 декабря 2021 в 01:30.
offline
Ответить с цитированием