Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2021, 19:41
  #2206 (ПС)
-Цитата от v9utra Посмотреть сообщение
Матрица: Воскрешение (2021) - Никогда не нравилась матрица - наитупейшее говно. Тут вся та жа блевотина, что и в прошлые разы. Продолжительность этой хуйни 2, сука, с половиной часа. Колорист походу бухал на протяжении своей работы, фильм покрашен в максимальную хуйню. Скилл остановки пуль показан по 100500 за фильм и все это приправлено апельсиновыми дольками романтики - ебать, это очень к месту. Концовка вообще красота - полеты на уровне 747-ого боинга.
Просто, блять, зачем весь этот фильм ?

3/10
Кстати не согласен полностью во всём кроме того что фильм тупейшее гавно. Абсолютно не таже блювотина, старый фильм был более философской дичью, новый же ближе что-то к марвел, красивая сказка про сверхспособности, красивые эффекты и ноль смысла, но эпичные фразы, которые должны внушать атмофсеру, но опять же не имеющие в целом смысла. Что фильм слишком затянутый и 2 часа прям нудятины тоже не сказать, пролетает в принципе быстро. Скилл остановки пуль, кстати здесь практически не проявлен, они от этого ушли, я ждал наверное когда это начнется, ибо это должно было начаться в качестве отсылки к старым фильмам. Тогда кстати в далёкие хуй знает когда, это была прорывная тема в граффике и боевиках, такого не было вообще и смотрелось это весьма каларитно, сейчас такого гавна навалом, и они правильно сделали что не стали сильно теребонькать эту тему, как по мне в фильме нет большой эксплуатации этого маневра и тут правильно ибо он просто устарел. Про романтику тоже такое себе, подумав 30 сек она без всяких душевных терзаний отпиздила мужа (хуй бы и с ним) и бросила троих детей которых ростила как родных без всяких душивных терзаний и переживаний и всё это ради кучерявого киану ривза. Перед его обоянием конечно не кто не устоит, и чего греха таить я бы сам улетел с кучерявым нео в небо и забил бы хуй на всё. Но здесь теряется всякая мораль фильма и любовь которую они хотели показать превращается в какую-то блювотину.
Ну и про последний полёт соглашусь что это полное дерьмо просто как кадр и картинка. И что фильм дерьмо соглашусь. В остальном полностью нет

offline
Ответить с цитированием