Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2022, 13:41
  #613 (ПС)
Инженер, чет мне совсем не зашел твой топ. Как по мне ты хуйни какой-то навалил.

Из перечисленного, могу поддержать только б.р.у. 4р, иванушки 3р. И мб кабинычи 4р (с натяжкой). Как и ты выделю офк представленных арестантов и марса - это было неплохо, но не топ, послушал и забыл. У ветки 1 раунд был норм, а у марса против адика. Газмановы кста вообще нечего адекватного так и не сдали, нахуй они нужны на спинофе с таким репом.

А так согласен бэттл при всей своей невзрачности, оказался богат хитами, мне тоже зашел. В целом первые три раунда были самый сок, в прочем как обычно это бывает (но также отметились 5 и 7 раунды на мой взгляд) и годноты с отборочных наберется больше чем за весь сезон того же пробэттла. )

Добавлено через 19 минут 14 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
из этого роунда мне кажется заслужили бедкомпани, по мне так трек на фоне остальных их раундов почти всех пушка
самая сложная пара
бедкомпани по умолчанию не могут быть пушкой, потому-что там удав стучится со дна и всегда все руинит своими квадратами и инвалидной читкой. один врс и радик не могут сделать настолько пиздато, чтобы покрыть эту хуйню.

offline