Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 19:08
  #246 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
смотрю два выше поста. один "по жесткому решать вопрос", второй желает мне "стоять в очереди по гречку у миротворцев". Это реально эволюционный тупик. Слишком агрессивные животные Все человеческое давно утеряно, если и было!
Хотя вопрос был задан, остались ли люди в РФ? Ну те которые - человек))
ты чувака по-моему сам провоцируешь. вот и я читаю твой пост:

"и шо, расиянчики реально рады что людей стреляют?? типа, главное что наш царь геополитику наводит, трепещи америка, все дела.
или все же, у кого то появляются проблески эволюции? Или все поголовно в животном мире, как сашка мед?"

и мне хочется спросить кого ты назваешь "расиянчики" и кто там стреляет в людей? я вот послеживаю за ситуацией в кз, вижу казахские ролики где люди митингующие пиздят военных и тупа даж обезоруживают их, стреляют по своим же военным. всё люто организованно -- люди жгут горелками светофоры чтобы пробки создавать чтобы машины служб всяких в том числе скорой помощи вовремя не добирались до мест движухи, простые водители грузовиков, очеивдно неравнодушные работяги по доброте душевной подвозят к зданиям административным на камазах камни выгружают чтоб было чем хуярить. да да, это всё из-за цен на газ, и в благополучном кз до недавнего времени все были довольны а теперь вышли и говорят что всё это время страдали от коррупции, нищеты. это просто очередная цветная революция которая прям по методичке идёт. координируется какими то лидерами оппозиции которые даж не находятся в стране в текущий момент. чему радоваться? тому что люди повелись на цветную революцию и разгромили столицу к хуям?
не задавайся логическими вопросами, они там полный нуль. проще дать собаке тявкнуть, чем разжевывать элементарное.

offline
Ответить с цитированием