Показать сообщение отдельно
win98
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 19:45
  #247 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение

тебе "как то не хочется верить", и только поэтому ты уже себе позволяешь высказывания такие? тут много всякой хуйни себе люди позволяют, но коли ты претендуешь на то что у тебя самая верная точка зрения, то "как то не хочется верить" лучше в одно место запрятать и говорить только о том в чём ты на 200% уверен, а не то что там в интернете кто то написал.

как должны службы силовые реагировать на протестующих которые обезоруживают военных и ведут по ним огонь на поражение? эт хуйня спонтанно не происходит и всё подготовленно, а вот власти кз к такой пиздорезки не подготовленны оказались нихуя, вот они и за помощью обратились по договору ОДКБ. почитай что это за договор и для чего существкет. если коротко -- для защиты территориальной целостности и суверенитета. помоему ситуация сейчас как раз такая что есть угроза, поэтому и обратились. в чём тут проблема?
у армении был вопрос целостности и суверинетета.. а тут никто на целостность извне не претендует.
как бы ты отреагировал если б к тебе в новосиб, приехали разганять какой-то движ, вооруженные калашами космонавты, скажем из монголии или китая? или те же ОДКБ-эшные казахи например?
я там чуть выше сделал уточнение на счёт "извне". террористические организации это тоже основание.
на счёт того как я отреагировал надо смотреть по ситуации, пока мне лично даже трудно представить что в новосиб приехал бы кто-то из союзных государств помогать. тем более что у нас гайки в этом плане крутят, иногенты, вся фигня, плюс сотрудников органов которые в случае чего на защиту порядка выходят похоже дрочат на эту тему как вести себя на протестах и не поддаваться на провокации.

что более реально я себе могу представить, это как раз в результате переворотов появится возможность поставить эти пресловутые базы нато прямо под новосибом в кз.

на счёт того что кто то там кого то пиздят на митингах. я считаю так, коли ситуация так обострена, когда со стороны гражданских идут провокации, нападения на военных и отъём у них оружия с последующим его применением -- выходя на такой митинг, ты должен понимать что может прилететь по ебучке. и да, может быть даже случайно.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Есть 2022/222 умножаем на три и получаем 666
можно и 1998 разделть на 3 тоже 666
Дьявол пришол к вам, в рванье. Теперь бог в золоте
Божьи люди должны быть простыми, бог есть и победит сатану
четыре на крест, исус воскрес
бля дайте таймаут этому долбоёбу, он в соседней теме про крипту обосрался, ещё тут чёто кукарекать пытается шизоидное.
Чувак ты видимо другой жизнью живёшь учись писать нормально, ты на сайте поэтов, детишек пришёл учить неграмотности
Вы все ненавидите Москву, но всё образование вам дала она теперь ту одна чернота и приезжии, раньше было так
Из Москвы ехали инженеры по всей стране, и по всем республикам, Кста про казахов они русских выгоняли и резали
Они очень поступили скверно с русскими людьми в своё время.Мне срать на этих уродов
Так тебя куда распределило гос-во, пиздить людей ? Волет хуев


Последний раз редактировалось win98, 6 января 2022 в 19:57.
offline
Ответить с цитированием