Показать сообщение отдельно
v9utra
ёптвоюрот
Аватар для v9utra
Сообщения: 282
Регистрация: 14.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2022, 15:33
  #1212 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Услышал на днях версию альтернативщиков мол его отравили новичком пушто он против системы был или как точнее выразиться я хз.
Костя Сперанский уважал его за взгляды пусть и странные на первый взгляд, да и я разок видел всю их семью в книжном магазине Циолковский, его сын произвёл впечатление очень приятного воспитанного мальчика: сидели там кофе пили с печеньками вкусными и предложили пацаненку, на что он сначала спросил у родителей можно ли и потом только взял. Олдскульный я оценил это и пометил у себя в голове, что наверняка приятные люди его родители. Так что это странная история о том, что хочется верить, что он был приятный искренний человек со своим необычным взглядом на мир. А не улетевший малограмотный человек.
ну, я сначала максимально отвергал эту версию, ибо, при всём уважении к Кирюхе, он был уже на момент смерти "сбитым лётчиком" в контексте индустрии. Но после того, как была обнародована информация, что того же Быкова тоже травили новичком, мне эта версия перестала казаться такой уж ебануто-неправдоподобной.

"Тренируйся вон, на кошках" сразу вспомнилось почему-то
Он же не спел ничего нового, и при том, что у него веса уже никакого не было, то нах он кому сдался, чтобы его вытравливать.

offline
Ответить с цитированием