Тема: NBA Часть 4
Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2022, 02:44
  #2571 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
ну ебана рот!

мори обменяй уже ебаного симонса, дай эмбиду кого то для гайки

кул стори: Брат знал что топлю за филу но за нба не следит, на нг подарил майку с ебучим симонсом, на ютубе говорит глянул, данчит заебись
мори умный мужик,неспроста он тянет резину,видимо,маячит что-то покрупнее детроитского пакета,поэтому и ждёт.Сейчас ходят слухи о бороде,хотя,в это слабо верится,но люди друг-другу не чужие,всё может быть

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
На данном этапе я бы с радостью поменял бы Симмонса на Уэстбрука. И так выглядит, что это будет взаимовыгодный обмен.
Чтобы отлететь в 1-2 раунде,да,Фила ведь и сейчас в таблице неплохо выглядит,нахуй всё это рушить Вестбруком,в чём выгода-то

Добавлено через 12 минут 2 секунды
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Расул точно не для эмбида ) я вообще хз для какой команды идеально бы вписался Расул)
Любая команда которая жаждет плова,но и понятное дело отлетающая там на ранних стадиях.
Хэйт к Вестбруку-странное дело,с одной стороны,гайку с ним взять-маловероятно,с другой стороны,я бы не сказал,что Расс,прям,откровенно хуёвый игрок,ему бы во второй юнит,где хуево с пг,и будет норм,но там Эго поболее Кармеловского раньше,хуй знает,чё с ним делать и как,возможно,на другие деньги и на эту роль его вполне бы приютили

offline
Ответить с цитированием