Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,864
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 11:30
  #182 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Можно всякое про него говорить, но стержень у него явно есть,
Блять, если он политик, конечно он рассчитывал давно что его закроют. Я тебе больше скажу, он искренне хотел посидеть уже давно, посмотри заседание из зала суда. Где его брату дают реальный срок, а Лешке условку. Такие эмоции нельзя подделать. Он давно хочет на бутылку, вот наконец-то дали возможность. Ну и хуй с ним, казалось бы. Раздражает другое. ПЫТКИ БЛЯТЬ НАД АЛЕКСЕЕМ. ебаное все. какие там пытки то? бедного заставляют жить по режиму, вот же какие мусора. Настоящий гулаг, пиздец.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Кремлеботы на ХХ. Ру
Естественно в Америке лучше жить. Сколько американцев живут в России и сколько россиян в Америке?? Ты же рабсиянин понимаешь что толпа всегда права??
Ты жил в Америке? У меня знакомав туда переехала пять лет назад. Жить там очень трудно, особенно людям с нашим менталитетом. Дело далеко не всегда в качестве жизни и деньгах, но выбирать Америку в качестве пребывания на ПМЖ, самый херовый вариант. Лучше куда-то в Европу, на самом деле. Америка это пиздец, я как бы знаю о чем говорю
Конечно пиздец. Иметь в каждой семье по 3 машины.
Ты читаешь вообще о чем я пишу? Конченный долбоёб, иди донатик кинь любочке соболь, покувыркается может в привате. "Иметь в каждой семье по 3 машины"
Где нахватался? Кто там по три машины имеет ? Вась, иди нахуй отсюда, ты тупой как пробка

offline
Ответить с цитированием