Показать сообщение отдельно
Zеrаtul
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 14:00
  #188 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Можно всякое про него говорить, но стержень у него явно есть,
Блять, если он политик, конечно он рассчитывал давно что его закроют. Я тебе больше скажу, он искренне хотел посидеть уже давно, посмотри заседание из зала суда. Где его брату дают реальный срок, а Лешке условку. Такие эмоции нельзя подделать. Он давно хочет на бутылку, вот наконец-то дали возможность. Ну и хуй с ним, казалось бы. Раздражает другое. ПЫТКИ БЛЯТЬ НАД АЛЕКСЕЕМ. ебаное все. какие там пытки то? бедного заставляют жить по режиму, вот же какие мусора. Настоящий гулаг, пиздец.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr3:Ki (Трики) Посмотреть сообщение

Какой? Политического — нет, он плясал на русских маршах и при этом говорил, что в америке жить гораздо лучше, чем в России. Морального — нет, он кучу лет бежал от суда со своим уголовным заключением, улетал то в Италию, то в Германию по самым разным причинам. (Отравление новичком, хотя им нельзя отравиться и при этом не умереть, настолько малые дозы препарата нужны для убийства). Ясно одно, Навальный жил за счёт добровольных пожертвований, которые шли якобы на борьбу с воровской властью, и стремился к лишь влиянию среди молодёжи.
Кремлеботы на ХХ. Ру
Естественно в Америке лучше жить. Сколько американцев живут в России и сколько россиян в Америке?? Ты же рабсиянин понимаешь что толпа всегда права??
Ты жил в Америке? У меня знакомав туда переехала пять лет назад. Жить там очень трудно, особенно людям с нашим менталитетом. Дело далеко не всегда в качестве жизни и деньгах, но выбирать Америку в качестве пребывания на ПМЖ, самый херовый вариант. Лучше куда-то в Европу, на самом деле. Америка это пиздец, я как бы знаю о чем говорю
не пизди, на хабре писали, что у американцев как раз схожий менталитет с русскими.
вот у немцев другой к примеру.

offline
Ответить с цитированием