Показать сообщение отдельно
Manul Cat
новый пользователь
Сообщения: 359
Регистрация: 10.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2022, 15:35
  #2426 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Эо уже сейчас я взрослый человек и понимаю, что терять нечего. Серьёзная болячка уже есть, даже ВИЧ не такой страшный будет, пока в СПИД не перешёл, а современный лекарства помогают острочить его наступление на долгие годы. И чего мне терять? Шизу? Пенсию, которую с этого года вновь проиндексировали + стали доплачивать за отказ от бесплатных лекарств, ибо в реестре их ассортимент невелик? И где там пенсия уменьшилась, джазздуитная змеюка? Наоборот выросла, а значит ваша очередная манипуляция разбилась о картину мира, как и прочие ваши манипуляции по типу "девушкам знакомится запрещено" или "для секса тебе нужны деньги" также разбиваются о ту картину мира, что перед моими глазами. А значит это манипуляции. Но если вы мне не верите, я вам ничего доказывать не буду, ведь партнёрские отношения основаны на доверии, а раз доверие нарушено с вашей стороны, то и доказывать непартнёрам я ничего не собираюсь. Кто хочет - верит моим словам, кто не хочет - не верит
Чел вероятность вич через оральный контакт ничтожно низкая, и даже поэтому часто говорят, что невозможная. Главное спросить у партнерши о менструальном цикле, ибо если будешь пить менструальную кровь, то вероятность все же есть (вич передается через кровь)

offline
Ответить с цитированием