Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 06:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #114 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Ничего глобально философского тут нет: ты должен заранее и на публику огласить принципы своего судейства. Суди ты блядь, как хочешь, раз нет адекватной детализации (да и вряд ли она нужна, иначе мнимого "творчества" уж точно не будет), но нельзя менять правила игры каждый божий раз.

Нравится тебе клоунада - огласи это изначально. Скажи, за что ты ставишь баллы по каждому критерию. Артикулируй, почему какие-то моменты тебя в душе не ебут.

В таком случае получается максимально прозрачная проверка, которая не вызывает вопросов по типу "хули ты тут проголосовал за одно, а там - за противоположное".

В этом плане пары Дайме-Искитим и БББ-МЮС максимально странно местами судились в 4 раунде. Хочешь ты видеть баттл и заявляешь об этом вслух - окей, но тогда чего ты предъявляешь Тратилу за баттловость в его понимании? Тебя устраивает отвлеченная песенная составляющая, которая тоже круто слушается, с этим никто не спорит, - нахуя отдавать голос за БББ и ныть, что Дайме не делают баттл?

Короче, Трул пиздатый, рэпгавно респект, команда Оксида и Гнуса пусть спин-офф затащит, а судейство местами вызывает вопросы даже не столько компетентностью, сколько просто последовательностью своих решений.
А где братишка оксет на спенойфе поёт? Весело?

offline
Ответить с цитированием