Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,711
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2022, 19:08
  #508 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение

Перебиваюсь демон соулсом пока что, как он тебе кстати на пятерке? Элден ринг ждать заебался уже, переживаю за левел дизайн, будет ли там так же интересно бродить и отхватывать пиздюлей ( да, и за сложность есть опасения.)
В ринге все будет хорошо

Я прошёл демонов сразу на релизе , в оригинал не играл . Конечно механики устаревшие , но двигло нашей любимой студии по портам просто ахуенно , как и визуал , звук . Игра в целом зашла , прошел всего один раз - хочу вернуться и сделать платину , но не могу. Вот она настолько тёмная и мерзкая что я не могу ее запускать лол, хотя имею платины в бб, секиро, дс3.

Сейчас я улетел в hades , ооооой за два года меня так давно было не оттащить от приставки . Ебанутая игра на всю голову , сижу все свободное время в ней
Хидетака и фромы не имеют отношения к ремейку демонов. Там собственный движок блюпоинтов.
Судя по бетке графен в кольце элдана будет скорее похож на дс3, чем на ремейк демонов.
Дадада, я просто сформулировал не так
Даже кольцо воспринимаю как дс3.5 по сути, где все допилили с опенворлдом и прочей хуйней . От графона ничего и не жду собственно, все итак в геймплее показали
Блюпоинты радуют портами колосов и демонов, они молодцы и насколько помню стали частью Сони

offline
Ответить с цитированием