Показать сообщение отдельно
Artemiy_Chekh
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2022, 20:15
  #1881 (ПС)
-Цитата от Kolibri Посмотреть сообщение
Наверно пора рассказать ситуацию внутри как она была

Начнём с самого начала ,был октябрь Виталя нарисовал первые страницы ,Денис был просто в восторге от них ,пока Виталя рисовал страницы ,я начал писать движок для баттла .
в начале ноября бэкэнд часть была готова но не идеальна ,и я приступил к вёрстке
всё было хорошо ,до конца декабря ,когда в ТЗ резко начали идти добавления ,на это я отреагировал нейтрально ,типо ну надо и надо .

примерно в тоже время Виталя лёг в больницу по состоянию здоровья ,и всё упало на меня .
я так работал до середины января ,как вдруг Денису приспичило новый дизайн из 90х (фон разноцветный ,по бокам картинки как из сайтов про 90е ) ,я подредактировал (новые лого я ждал кстати 3 недели когда меня обещали 1 неделю) ,Виталя вернулся ,у начался конфликт из-за плохо дизайна ,решение было таковым ,что будет полностью новые цвета и новые кнопки (это было +- 25-26 января),начал значит я всё переделывать ,как 1 числа на меня наезжает Денис что нихуя не готово . Вот скажи Денис нормально ли это менять многое уже в конце сроков ???

Конфликт почти был замят а сроки продлились на пару дней ,как вдруг Денису опять нужно что-то добавить на сайт ... После того как я добавил ,он вновь начал возмущаться что нихуя не готово . а как сука будет готово когда я потратил время на добавление ???

После этого он кинул меня в ЧС во всех сетях... И мы с Виталей решили всё таки доделать всё до идеального вида . за 3 дня было сделано много чего ,и убрано всякой шмали из 90х которую он сказал ставить .

и сегодня он просит все файлы и макеты от сайта

так вот . Хочу предупредить ,если мой код выйдет в свет я подам в суд ,за нарушение Авторских прав.
и 2 ,если хоть как-то ещё раз оскорбишь меня или виталю ,так же будет подано заявление в суд ,за пост в котором ты называешь нас долбаёбами и кидаешь ссылки в вк ,а это между прочем оскорбление в сети интернет .

на протяжении процесса разработки ,тебе плохого слова сказано не было.

на этом у меня всё.

и да файлы и макеты на всякий случай были перенесены в безопасное место .
Кнш, я всё понимаю, что оскорбления/критику не все могут воспринять, но за это заяву писать - ну бля, Вербс ваши адреса улиц не опубликовал, ну разве что страницы в ВК опубликовал + он же не угрожал убийствами.
Нужно ещё послушать версию со взгляда Дэна.
До Виталика, кстати, сайт выглядел как раз относительно неплохо, хз, как другим, но было и так неплохо.

offline