Показать сообщение отдельно
Artemiy_Chekh
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,467
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2022, 20:28
  #1884 (ПС)
-Цитата от Kolibri Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от Kolibri Посмотреть сообщение
Наверно пора рассказать ситуацию внутри как она была

Начнём с самого начала ,был октябрь Виталя нарисовал первые страницы ,Денис был просто в восторге от них ,пока Виталя рисовал страницы ,я начал писать движок для баттла .
в начале ноября бэкэнд часть была готова но не идеальна ,и я приступил к вёрстке
всё было хорошо ,до конца декабря ,когда в ТЗ резко начали идти добавления ,на это я отреагировал нейтрально ,типо ну надо и надо .

примерно в тоже время Виталя лёг в больницу по состоянию здоровья ,и всё упало на меня .
я так работал до середины января ,как вдруг Денису приспичило новый дизайн из 90х (фон разноцветный ,по бокам картинки как из сайтов про 90е ) ,я подредактировал (новые лого я ждал кстати 3 недели когда меня обещали 1 неделю) ,Виталя вернулся ,у начался конфликт из-за плохо дизайна ,решение было таковым ,что будет полностью новые цвета и новые кнопки (это было +- 25-26 января),начал значит я всё переделывать ,как 1 числа на меня наезжает Денис что нихуя не готово . Вот скажи Денис нормально ли это менять многое уже в конце сроков ???

Конфликт почти был замят а сроки продлились на пару дней ,как вдруг Денису опять нужно что-то добавить на сайт ... После того как я добавил ,он вновь начал возмущаться что нихуя не готово . а как сука будет готово когда я потратил время на добавление ???

После этого он кинул меня в ЧС во всех сетях... И мы с Виталей решили всё таки доделать всё до идеального вида . за 3 дня было сделано много чего ,и убрано всякой шмали из 90х которую он сказал ставить .

и сегодня он просит все файлы и макеты от сайта

так вот . Хочу предупредить ,если мой код выйдет в свет я подам в суд ,за нарушение Авторских прав.
и 2 ,если хоть как-то ещё раз оскорбишь меня или виталю ,так же будет подано заявление в суд ,за пост в котором ты называешь нас долбаёбами и кидаешь ссылки в вк ,а это между прочем оскорбление в сети интернет .

на протяжении процесса разработки ,тебе плохого слова сказано не было.

на этом у меня всё.

и да файлы и макеты на всякий случай были перенесены в безопасное место .
Кнш, я всё понимаю, что оскорбления/критику не все могут воспринять, но за это заяву писать - ну бля, Вербс ваши адреса улиц не опубликовал, ну разве что страницы в ВК опубликовал + он же не угрожал убийствами.
Нужно ещё послушать версию со взгляда Дэна.
До Виталика, кстати, сайт выглядел как раз относительно неплохо, хз, как другим, но было и так неплохо.
Сам факт оскорбления в сети Интернет это уже 5.61 КоАП РФ
Но бля, тип все на форуме кого-то долбоебами коронуют. Если тот же Дима Ильин так реагировал постоянно на оскорбления, то заяв было дохуя, но Димас решил тупо хайпить. Тому же Санчуку говорили много раз, что он долбоеб, но ему лично похуй.
Если так бесят оскорбления, то есть такая функция - заблокать пользователя. Но статью зачем?

offline